"Если у меня есть время, я иду танцевать": Ирина Тонева отмечает 45-летие. Правила жизни и красоты певицы

Накануне певице Ирине Тоневой исполнилось 45 лет. Свой день рождения знаменитость отмечала 27 июня. Детство маленькой Иры прошло в Краснознаменске. Воспитывалась она в семье прапорщика и инженера. Ирина Тонева с ранних лет начала увлекаться музыкой. Уже в детском саду она давала свои первые концерты. Популярность к Тоневой пришла благодаря телевизионному проекту "Фабрика звезд". Его участницей она стала в 25 лет. На тот момент Ирина уже была выпускницей университета дизайна и технологии. Также любимица миллионов когда-то училась в эстрадно-джазовой студии имени Гнесиных. Новая волна популярности пришла к Тоневой после того, как она вошла в состав музыкальной группы "Фабрика".

Глядя на Ирину, сложно поверить, что ей уже 45! В чем же секрет ее молодости и красоты? Именно об этом мы сейчас и узнаем!

Движение - это жизнь

Ирина Тонева просто обожает танцы. Этим видом искусства она занимается почти все свои 45. В школе Ирина увлекалась современными бальными танцами, в студенческие годы - джаз-модерном.

Сейчас певица большее предпочтение отдает хип-хопу. Вот что говорит сама Тонева о своем увлечении:

Если у меня есть время, я иду танцевать.

Также знаменитость утверждает, что во время занятий ее душа отдыхает, а тело получает невероятное удовольствие.

Питание

Ирина придерживается вегетарианских взглядов. В ее питании присутствуют каши, фрукты, водоросли, зелень и т.д. К слову, певица всем довольна:

Мне нравится самочувствие при таком рационе.

Отметим, что Тонева уже 10 лет как вегетарианка.

Уход за собой

По словам фабрикантки, ей еще никогда не приходилось ложиться под нож пластического хирурга:

Справляюсь своими силами.

В одном из своих интервью Ирина Тонева советовала всем женщинам процедуру, под названием "Биожени" - микротоковую терапию.

Певица философски относится к жизни. Она уверена, что если человек научится смотреть на себя со стороны, тогда для него многое прояснится. При этом певица старается не захламлять свою голову ненужным:

Заменяю "мусор" на жизнеутверждающее самочувствие.

Именно такие правила жизни и помогают Ирине с позитивом двигаться вперед!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Ирина Тонева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.