Заперся с женой в последнем оставшемся доме: почему Валерий Леонтьев избавляется от недвижимости в Майами

Уже давно Валерий Леонтьев живет вместе со своей женой на две страны. Супруга артиста – Людмила Яковлевна – последние 20 лет постоянно проживает в Майями, сам певец путешествует между Россией и Америкой. Но с конца зимы исполнитель, отказавшийся от концертов в Российской Федерации, осел в США, где за последние 10 месяцев ему провели уже две сложные и дорогостоящие операции. Поклонники подозревают, что именно из-за проблем со здоровьем Валерий Леонтьев продал часть своих апартаментов.

Проблемы со здоровьем

В начале весны Валерий Леонтьев перенес сложную операцию на глазах. После этого певцу потребовалась длительная реабилитация, из-за чего он отказался от концертной деятельности.

Недавно стало известно, что Валерий Яковлевич перенес еще одну операцию, на этот раз на ногах. Еще в начале 2000-х певец во время одного из своих номеров повредил мениск, чуть позже обнаружилось проблемы и со вторым коленом. С годами проблемы усугубились, поэтому операции избежать не удалось. Ради этого, по словам человека приближенного к семье артиста, певец продал недвижимость. Концертную деятельность исполнитель не ведет, а ведь содержание имущества требует немалых денег.

Недвижимость певца

На начало года у Валерия Леонтьева имелось два дома и квартира в Майами, а также недвижимость в Москве. В этом году певец продал один дом и апартаменты в Америке. На сегодняшний день у исполнителя в собственности осталась квартира в столице, за которой смотрят доверенные паре лица, и шикарный особняк в Майами, стоимостью около 5 млн долларов. Только за него Валерию Леонтьева придется заплатить почти 100 тысяч долларов налогов на имущество.

Именно в этом доме Валерий Леонтьев и засел со своей супругой, ведь восстанавливаться в теплом климате намного легче. Детей у пары нет. С коллегами по эстрадному цеху он прекратил любое общение. Интервью исполнитель тоже не дает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, вернется ли Валерий Леонтьев к концертной деятельности или нет?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Парнишка талантлив, несомненно. Но Бог обделил его кое-чем, совесть не додал. Но это распространенный грех среди снобов и лицедеев.
Копировать ссылку
4
Здоровья ему! Замечательный певец! Работяга. Почет и уважение.
Копировать ссылку
-1
замечательный певец, работяга с одной стороны, с другой стороны иноагент..
такой же, как и многие артисты убежавшие с деньгами куда подальше из России..
стыд и срам таким вашим почетным и уважаемым вами иноагентам.
насчет здоровья Валеры и его благополучия в США я оч сомневаюсь, т к сама живу в США и вижу как коллаборацы эстрадные ломанувшиеся в свои имения вместо ожидаемых тут успехов теряют свое здоровье, деньги, жизни..
так, что не стоит вам своим анонимным отношением путать мнение читателей.
Копировать ссылку
Спорить с Вами не буду. На творчестве Леонтьева выросла, и если пожелала ему здоровья и уважения, то в силу того что он действительно редкий работяга. Я не слышала его противороссийских высказываний. Вас лично не знаю. Так что Ваши слова голословны.
Копировать ссылку
Казань Ноксинский Спуск Самолёт Боинг 767
Картинка
Копировать ссылку
Казань Ноксинский Спуск Самолёт Боинг 767
Картинка
Копировать ссылку
Amy Rose Walker Tongue
Картинка
Копировать ссылку
Казань Ноксинский Спуск Самолёт ТУ-154 2009г
Картинка
Копировать ссылку
Казань Ноксинский Спуск В Городе Самолёт
Картинка
Копировать ссылку
Казань Ноксинский Спуск Самолёт ТУ-154 2009г
Картинка
Копировать ссылку
аналогично, я понятия не имею на чем вы выросли и кто по-вашему мнению есть "работяга".
мои слова не более голословны, чем ваши. но общее мнение о ломанувшейся "элитке" на запад за время сво это не только слова, но и очевидные факты.
высказываются часто люди своими поступками и живут своими ценностями, Леонтьев не самый успешный артист, искавший свое место и свой образ на эстраде между фриками и пидорами.
нравится ему жить в США - ок, но по факту человек ушел из своей страны в сложное время.
Копировать ссылку
20
Пусть биографию Крамарова почитает очень полезно
Копировать ссылку
вот точно, крамаров.всеми любый. зачем уехал ,забыли и никому не нужен и никто его там не знает
Копировать ссылку
13
нет. ...он - прошлый век..был, типа, когда то..
Копировать ссылку
1
кому он в России нахрен нужен, горе певец
Копировать ссылку
в т ом-то и дело, что он не был, а есть. Он НАСТОЯЩИЙ музыкант
Копировать ссылку
1
хм.. певец в России больше чем певец всегда.. почему-то повелось эстрадным исполнителям вести себя на западный манер со скандалами и разными странностями.. не советская и не русская культура довела Валеру до жизни такой.. жаль его..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.