Вместо цветов на 1 сентября учителю решили подарить торт из школьных принадлежностей: необычно и полезно

На 1 сентября учителям часто покупают торты, конфеты. Принято также дарить и цветы. Однако некоторые люди придумали довольно необычную и крайне креативную идею. Они решили отказаться от принятой практики. Вместо традиционных подарков родители первоклассников создали оригинальный торт.

Необычная идея

Данная весьма необычная идея поселилась в головах родителей первоклассников ввиду желания помочь учителям. Педагоги тратят собственные средства на покупку личных канцелярских товаров. Эти расходы им никто не компенсирует. Родители решили упростить задачку педагогам.

Они сделали торт из различных канцелярских принадлежностей. В набор попали карандаши, ручки, фломастеры. Естественно, не обошлось и без клея. Учителя часто показывают детям, как делать поделки из дерева, картона или простой бумаги. Расходы клея у педагогов начальной школы довольно высокие.

Подарок

Женщина, которая самая первая придумала сделать подобный набор, отмечает, что можно использовать практически любые виды канцелярских принадлежностей. Торт получится сделать из самых разных изделий.

Женщина сначала создала небольшую "платформу" ставшую основой для этого импровизированного торта.

На нее она поставила купленные принадлежности. Для фиксации канцелярии дама просто стянула ручки обычными небольшими лентами. В результате чего и получился такой интересный и довольно самобытный подарок.

Создательница указала на другой важный момент. Многие сейчас даже не знают, будут ли школы работать в привычном режиме. В некоторых странах учебные заведения все-таки открылись, но теперь закрываются вновь.

Однако создательница подарка указала на другой факт. Женщина отметила, что рано или поздно ситуация все равно вернется в нормальное русло. Канцелярские принадлежности учителям все-таки понадобятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая оригинальная идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.