А вы бы рискнули попробовать такие кулинарные изделия из шоколада?

Если вы обожаете шоколад и вам также нравится оригинальное и необыкновенное искусство, тогда обратите внимание на фантастические десерты, которые делает этот художник из Англии. Некоторые вещи просто завораживают и немного пугают одновременно.

шоколад

шоколад

шоколад

Идеи

Говорят, независимо от того, что вы сделаете из шоколада, это будет превосходно. Работы Сары Харди заставляют нас подумать об этом еще раз. Некоторые ее изделия действительно выглядят аппетитно, но только внутри, а что касается внешнего вида, то он может даже немного напугать.

изделия

изделия

изделия

В своих работах автор старалась быть максимально реалистичной и точной, при этом основная тематика для ее сладких творений - это морские существа, минералы, а также анатомия.

искусство

искусство

Художница имеет классическое образование скульптора и в своих новых творениях решила соединить свою страсть к скульптурам со своей зависимостью от шоколада. То, что у нее при этом получилось, вы можете увидеть на представленных фотографиях.

искусство

искусство

Автор утверждает, что ей нравится наблюдать за людьми, которые смотрят на ее работы, перед тем как разрушить и съесть их. А можете ли вы представить лица ваших гостей, когда вы им подадите реалистичное человеческое сердце? Несомненно, это доставит удовольствие и вам, и им.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.