19 декабря - день Николая: как попросить помощи у святого лично для себя. Сильная молитва, которая исполняет желания

В день святого Николая православные привыкли просить о чуде, а также об исполнении самых заветных мечт. Как правильно обратиться к святому, который особенным образом почитается православными верующими? Как попросить его о помощи лично для себя, об исполнении самой заветной мечты? Об этом далее.

Как следует обращаться к святому

Чтобы святой Николай услышал человека, необходимо обращаться к нему с чистой душой, точно формулируя свои намерения и мысли. Молиться ему можно в любое время, но мысли, озвученные именно 19 декабря, материализуются гораздо быстрее.

Во время прочтения молитвы главное - четко осознавать каждое сказанное слово с большой верой в силу святого.

Взывать о помощи лучше всего перед ликом святого - его можно найти в любой церкви. При этом желательно держать перед собой зажженную свечу. Перед произношением слов следует вглядеться в глаза святого и, как только наступит ощущение того, что святой смотрит прямо на вас с теплотой, любовью и пониманием, начать говорить.

Чтобы обратиться к святому Николаю, не обязательно идти в церковь. Для этого можно приобрести его икону и молиться перед ней в домашних условиях. Также вы можете купить себе медальон с изображением святого, а затем освятить его в храме и носить на шее - это очень мощный оберег от всех напастей и сглаза, а также талисман, приносящий удачу во всех делах.

Молитва Николаю Чудотворцу

Вот одна из самых действенных молитв, с помощью которой можно обратиться к святому.

Эта молитва помогает исполнить любое желание, которым одержим человек. Важно понимать, что святой исполняет только такие просьбы, в результате которых не будет причинен вред другим людям - все мысли человека должны быть наполнены добрыми помыслами.

Ее совершенно не обязательно произносить слово в слово. Если она звучит искренне, святой непременно услышит обращение человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Обращаетесь ли вы к Николаю Чудотворцу?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если верить в чудеса, то они обязательно исполняются. В 2020 году будет рай на всей нашей планете, потому что Бог восстановит состояние Земли, как это было в саду Эдеме при Адаме и Еве. Только теперь мы будем жить в настоящем раю, не будет ни смерти, ни зла, ни стихийных проблем, ни боли, ни пожаров, ни болезней. Зато будет всё бесплатно расти на всей Земле:бананы, яблони, финики, клубника, апельсиновые деревья, картошка, которую не надо будет даже сажать!
Копировать ссылку
Николай Чудотворец в нашей семье не одно чудо совершил. Деда моего спас в прошлом веке. Меня спасает и помогает по жизни в самых тяжелейших ситуациях. Только молиться надо искренне, с чистотою помыслов и во исполнение добра. Верьте, люди. Николай Чудотворец с нами. Аминь.
Копировать ссылку
6
Как-то несколько лет обращалась за одного человека к Николаю Чудотворцу и именно насчет работы. Прям конкретно озвучила, через день нашел работу. До сих пор там работает и менять ничего не собирается.
Копировать ссылку
5
Мне помогал НИКОЛАЙ УГОДНИК
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.