Нам нужен мир, чтобы успокоить сердца: молитва для принятия важного решения

Часто, когда мы просыпаемся среди ночи, беспокойство и страх начинают овладевать нами. Мы ощущаем, что в нашей душе нет мира. Нам сложно думать, так как большое количество мыслей начинают появляться в голове. Именно в те самые моменты, когда нам больше всего нужно молиться, часто мы не можем найти нужные слова. Помните, что Бог нас знает и понимает. Он всегда рядом. Его слова живы, активны и сильны. Вам предстоит принять важное решение? Предлагаем вам ознакомиться с молитвой, представленной в статье.

Молитва для тех, кому нужно принять важное решение

Слова Творца – единственное, что может принести нам истинный мир в этой жизни днем или ночью. Если вам нужно принять важное решение и из-за этого вы никак не можете заснуть, вспомните слова Бога, которые помогут вам сосредоточить свое сердце и разум на нем: «Придите ко мне все вы, утомленные и обремененные, и я успокою вас.

Возьмите на себя мое иго и учитесь у меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдете покой для ваших душ. Моим чадам мое ярмо легко нести, и бремя мое не тяжелое» (Евангелие от Матфея, гл. 11, стихи 28-30).

Далее проговорите следующие слова: «Господи, я не могу спать, потому что я просто не знаю, что делать. Это важное решение требует значительных усилий. Я не могу видеть все ответы, но я считаю, что ты ведешь меня. Помоги мне услышать твой голос, помоги мне увидеть твою руку, направляющую меня на каждом шагу. Проложи путь передо мной, и я прошу тебя открыть правильные двери для меня и закрыть те, которые не предназначены для моего перемещения. Я верю, что ты помогаешь мне и работаешь от моего имени, даже когда я сплю».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто просите помощи у Всевышнего в принятии важных решений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.