Почему меня так тянет в церковь: призыв святого духа или ловушка человека

Организованная религия состоит из людей, которые хотят, чтобы ими руководили люди с особыми церковными званиями. Они лорды или правящий класс общины. Эта система позволяет жажде власти проявляться среди людей, которые искажают правду ради своей личной выгоды. Они используют приманки, чтобы подтолкнуть свою аудиторию к принятию своих планов.

Самозваные мужчины

Название «Старший пастор» предназначено для руководства религиозными прихотями людей. Любой, кто не соответствует их деноминационным шаблонам, считается разобщающим в их повестке дня.

То, что называется «церковью», - это реклама самодовольства человека, чтобы заманить следующего клиента через его двери. Они знают, что, чем больше людей загоняют в свои двери, тем больше денег поступает.

На переднем крае религиозного идолопоклонства находятся назначенные люди, которые господствуют над другими. К сожалению, многие не видят в церкви ловушку, потому что им нравится верить, что их система - это Божья истина. Однако Бог не защитит тех, кто находится под руководством и властью людей, которые жаждут денег, власти и контроля. Это плен.

Задумывались ли вы, почему многие предпочитают слушать самозваных мужчин, а не то, что говорится в слове Божьем?

Это тщетная попытка собраться вместе, чтобы поклоняться единому истинному Богу под управлением и под эгидой власти церковных людей.

Организация

Ходить в послушной вере - это не религиозный шаблон, а полная уверенность в Божьих путях. Нет необходимости или пользы в литургии совершенных человеком таинств, обрядов и членских обязательств в христианстве.

Церковное духовенство злоупотребляет Писанием, искажая его, чтобы подпитывать свои программы, которые вращаются вокруг денежного обращения и их возвышенных платформ.

Прецедент церковной системы заключается в том, что она должна требовать финансирования, прежде чем они смогут что-либо сделать. Десятина находится на переднем крае их усилий.

Работа и забота

Те, кто следуют Божьим путям, понимают, что, когда Божья работа должна быть выполнена, не имеет значения, есть ли финансы или нет, потому что их забота связана с послушанием. Это сердца плотских людей в их бесполезных самозабвенных занятиях, которые должны видеть поток денег, прежде чем они даже поднимут палец, чтобы что-то сделать.

Те, кто желает идти по Божьему пути, понимают, что финансы не имеют значения, когда Бог призывает их что-то сделать. Все, что требуется, - это знать, призвал ли вас Бог сделать что-то, а затем уйти с этим в послушной вере. Это действительно так просто.

Не слушайте сборщиков средств и их маркетинговую тактику, которые хотят заманить вас в свои безрассудные планы, управляемые человеком.

Делать Божью работу - значит, давать, а не брать. Речь идет о служении. Это никогда не указывает на религиозную марку как средство для финансирования «дела Божьего».

Делать карьеру из Бога

Послушание Богу означает быть дающим, а не берущим. Для этого не требуется, чтобы служащий церкви, наемный работник, говорил другим, что делать, прежде чем они сделают работу Господа.

Важно понимать, что Бог никогда никого не призывает на оплачиваемую работу на полный рабочий день, чтобы быть послушным Ему. Если вы лично финансируетесь во имя Бога, тогда вы используете Его для своей личной выгоды.

Ловушка

Миллионы людей участвуют в организованной религии и тихо сидят в своих церковных скамьях, чтобы выслушать наемного пастора.

Чтобы поклоняться Богу в духе и истине, требуется смирение и покаяние, а не почести человека.

Все, что делается в рамках деноминаций и организованной религии, является творением человека. В нем нет Святого Духа. Структура организованной религии требует финансов и лидерства наемных людей.

Любой, кто руководствуется Святым Духом, находится в единстве с Богом, который является нашим Пастырем.

Система церкви - это ловушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, для того, чтобы помолиться Богу следует ходить в церковь или можно это сделать дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.