21 мая - День памяти Иоанна Богослова. 4 вещи, о которых обязательно надо попросить святого в этот день

21 мая верующие будут вспоминать Иоанна Богослова, одного из двенадцати апостолов. Известно, что этот святой помогает в некоторых просьбах — важно не забыть обратиться к нему с ними в День его памяти. О чем просят Иоанна Богослова? Расскажем об этом далее.

Как правильно обращаться к святому

Чтобы быть услышанным, нужно обращаться к святому правильно. Совсем необязательно идти в церковь — можно помолиться дома, у лика Иоанна Богослова.

Необязательно знать слова молитвы наизусть — можно просить святого о помощи своими словами, так, как подсказывает сердце. Не запрещено читать слова молитвы, но перед этим лучше выписать их на листик своей рукой.

В молитве Иоанну Богослову главное — искренность и вера в то, что святой обязательно поможет справиться с проблемой или обрести счастье.

О чем принято просить

Иоанну Богослову молятся о немногих вещах, но все они, бесспорно, важны.

Прежде всего, 21 мая, в День памяти Иоанна Богослова, нужно помолиться о детях. Попросите святого оказать вам помощь в поиске взаимопонимания с сыновьями и дочерями. Просите об их защите, чтобы святой оберегал детей от проблем и болезней.

Иоанна Богослова можно просить об укреплении здоровья — как своего, так и близких. А женщинам, желающим познать счастье материнства в скором времени, нужно попросить святого о покровительстве в этом деле. Подобные просьбы он слышит очень хорошо.

Если в настоящее время человека терзают дурные мысли и переживания, попросите Иоанна Богослова об избавлении от них. Молите об оказании помощи в поиске верного решения в трудной ситуации, о наставлении на путь истинный (как вас, так и близких, которые сбились с него).

Иоанн Богослов помогает справляться с жизненными проблемами. Известны случаи, когда после обращения к святому, люди наконец-то находили работу, которая помогала им выбраться из долговой ямы, в которой до этого приходилось погрязать годами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О чем вы считаете нужным молиться Иоанну Богослову?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Здоровье родных, близких и мирной жизни!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.