Классический пикап Ford F-100 1955 года Патрика Суэйзи выставлен на продажу, но требует серьезной реставрации

Классический пикап покойного актера продается на eBay. Поклонники пикапов могут вспомнить некоторые из классических автомобилей "Форд". Их серия F — это серия автомобилей, выпускаемых с 1948 года. Модель, которая была выпущена 66 лет назад, в 1955 году, хранилась у Лизы Суэйзи, вдовы актера Патрика Суэйзи, в Лос-Анджелесе (США).

Теперь классический пикап голливудской звезды выставлен на продажу на интернет-аукционе eBay.

Текущее состояние этого автомобиля

Ford F-100 — модель 1955 года, которая весит полтонны и находится не в лучшем состоянии.

Сейчас автомобиль стоит на ранчо Суэйзи в Сильмаре, Калифорния, где Патрик и Лиза нашли его, когда купили недвижимость в 1986 году. С тех пор на нем никто не ездил. В листинге указано, что F-100 готов к реставрации. На первый взгляд, мастеру придется приложить много усилий, чтобы снова сделать его пригодным для использования.

Он находился во владении Патрика более 35 лет, но его ремонтом никто не занимался. Это печально, поскольку он мог бы быть в первоклассном состоянии и привлекать внимание, разъезжая по Лос-Анджелесу. Таким образом, удачливому поклоннику пикапов Патрика или классических пикапов «Форд» придется вернуть его в исходное состояние. Однако мы уверены, что специалист по реставрации будет точно знать, что делать.

Привлечение поклонников «Форда» и Патрика Суэйзи

Сложно себе представить, насколько Лизе тяжело было выставить пикап на продажу, поскольку он, вероятно, много значил для Патрика. Однако так этот классический автомобиль получает шанс попасть в новые руки и потенциально начать вторую жизнь.

Пикап уже начинает вызывать интерес у покупателей в Интернете. Вероятно, цена будет продолжать расти по мере того, как все больше и больше людей делают ставки. Или, может быть, даже быстро подскочит, если достаточное количество пользователей захотят взяться за проект восстановления пикапа.

Для поклонников классических пикапов это отличный вариант для инвестиций. И не только потому, что владельцем машины был знаменитый Патрик Суэйзи, но и потому что это раритетный экземпляр.

Об автомобиле

«Форд F-100» относится ко второму поколению F-Series — серии полноразмерных пикапов, которые выпускает американский производитель Ford Motor Company.

Производился с 1953 по 1956 год.

В отличие от первого поколения, имел V-образный двигатель (объем — 3,9 литра, мощность — 130 л. с.), автоматическую коробку передач и гидроусилитель руля.

О бывшем владельце автомобиля

Патрик Уэйн Суэйзи — американский автор песен, танцор и актер. Родился 18 августа 1952 года, умер 14 сентября 2009 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, за сколько его продадут?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.