Мелания Трамп почти каждый раз производит своим нарядом фурор: какие скрытые сообщения они несут

Первая леди - это невероятный груз, который не каждая женщина может выдержать. Вспомнить только принцессу Диану или Жаклин Кеннеди. Их трагические судьбы были наполнены обязанностями. Их род деятельности не похож ни на что другое. Они всегда выглядят идеально, ведут себя безукоризненно и всегда знают, что их роль отнюдь не второго плана. Мелания Трамп также всегда производит фурор своими появлениями на публике, хотя она и не очень их любит, в отличие от Дональда и Иванки.

Скрытый смысл

Каждый наряд, подобранный Меланией, это всплеск эмоций для тех, кто изучает характер и деятельность первой леди США. Каждую деталь она подбирает со своим стилистом. Однако всякий раз, когда он специалист сосредоточенно обращает внимание на внешний вид леди Трамп, оказывается, что в этом скрыт еще и небольшой намек на политические события или решения ее мужа. Однако всегда ли Мелания вдумывается в то, что она надевает? Журналистами замечен ряд ситуаций, когда подобранные наряды для Миссис Президент были скорее злой шуткой или непродуманным шагом, чем изысканным шагом настоящей первой леди США.

Приоткрывая истинные помыслы

Фото, где жена Дональда Трампа появляется в голубом комплекте из платья-футляра, болеро и легких перчаток в складку, в ее образе прослеживается явный намек на всем известную Джеки. Жаклин Кеннеди обладала известным чувством стиля, обаянием и способностью убеждать людей. Специалисты видят здесь сообщение о том, что стать первой леди было не сюрпризом, а скорее четко поставленной целью для Мелании.

Богатство на плечах

Первая леди Соединенных Штатов Америки не просто привлекает внимание мировой общественности, но она настолько интересна многим специалистам, что одна из профессионалов по Мелании Трамп Кейт Беннетт написала книгу-биографию о этой женщине. Множество образов, выбранных женой президента, отнюдь не кажется совпадением, а скорее подсознательными посланиями для окружающих.

Беннетт обращает внимание, что для повседневного наряда Мелания выбирает практичную одежду, однако дополнительные аксессуары и верхние детали ее нарядов всегда небрежно наброшены на плечи или занимают руки. Подсознательно первая леди говорит нам, что ее наряды великолепны, тяжелы, как и ее власть, а подбирает она каждую деталь соответственно своим финансовым возможностям и всегда помня о том, что двери открываются для нее автоматически, а ее вещи всегда несут.

Тематические наряды

Мелания Трамп всегда выглядит ухоженно. По ее нарядам, однако же заметно, как она разделяет ситуации и настроения мероприятий, на которые собирается.

Восстановлению дружелюбных отношений Америки и Франции способствовали многие факторы, но небольшие детали и скрытые символы всегда делают свое дело гораздо лучше. Жена президента США выбрала тотал-рэд для этой встречи. Изысканный костюм с точеным силуэтом, конечно же, был пошит французским домом моды Диор.

Беннетт выделяет еще один дружественный наряд при визите в богатую Саудовскую Аравию. Массивной золотой цепью и широким поясом жена президента как бы говорит "Мы любим золото, вы любите золото. У нас общие интересы".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли здесь скрытый смысл или стилист мыслит стереотипами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.