Тренд от украинского дизайнера: асимметричные джинсы

Асимметричные джинсы на пике популярности!

«И куда мне их носить?» – именно эта мысль возникнет в вашей голове после того как вы взглянете на креативную новинку от украинского дизайнера. Разумеется, если вы не являетесь представителем творческой профессии и не имеете отношения к шоу-бизнесу, такие нординарные брюки вас не заинтересуют. А вот на Западе одежда от украинского бренда Ksenia Schnaider, в частности demi-denims, пользуется огромным спросом.

Нелепые джинсы: история выпуска коллекции

Модельер из Украины, Ксения Шнайдер, которая уже не раз удивляла необыкновенным дизайном джинсовой одежды, представила публике оригинальные асимметричные брюки из денима. Стоимость таких джинсов составляет 377 долларов. Приобрести новинку можно на официальном сайте. Дизайнер уверяет, что скоро джинсы с одной клешеной штаниной можно будет увидеть на всех знаменитых гуру моды. Иконы стиля уже не раз примеряли на себя нестандартные джинсовые изделия: «голые» джинсы от Carmar, двойной деним от Yajun.

Что же натолкнуло украинского модельера на создание такой новинки в мире моды? Шнайдер рассказала, откуда возникла такая идея. Все дело в том, что она скомбинировала в одну модель две самые популярные и часто продаваемые – брюки клеш и брюки с завышенной талией. «Моему партнеру, Антону Шнайдеру, эта идея показалась не слишком перспективной. Он был уверен, что затея не имеет смысла, потому как спрос на такие джинсы сомнителен», – сказала Ксения. «Однако несколько месяцев назад я твердо решила, что один клиент на них уже точно есть – я!».

Модельер таки сшила одну пару и продемонстрировала ее своим подписчикам в "Инстаграме". Лайков набралось немало, наверное, это и подтолкнуло ее к выпуску коллекции с целью продажи.

Асимметричные джинсы: с чем носить

Именно в них она прогуливалась по Парижу во время недели моды, которая проходила в середине января. Ксения не рекомендует подбирать под такие джинсы слишком мудреный верх, ведь они сами по себе довольно crazy. "Наиболее выигрышно такие джинсы смотрятся с однотонными свитшотами, водолазками и футболками", - уверяет дизайнер.

Винтажный деним для создания новинок

Деним – основной материал в коллекциях Шнайдер. Из того материала шьются не только причудливые брюки, но и свитшоты, свитера, куртки. Стоит отметить, что для пошива оригинальных вещей Ксения использует винтажный деним. Поговаривают, что один из членов ее команды выискивает необычный материал в секонд-хендах в столице, дабы использовать его для пошива креативных дизайнерских штучек.

Хотите быть в тренде? Вы можете рискнуть примерить на себя новый образ и приобрести такие причудливые брюки из денима.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели такие джинсы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наверное оригинальны, но у меня джинсы ассоциируются с непритязательностью: надел и пошел. А подбирать к джинсе, что надеть пожалуй нет.
Копировать ссылку
0
Пожалуй, нет. Возможно, они оригинальны и необычны. Но нет, все-таки нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.