С ног на голову. Самые странные тенденции моды: туфли вместо шляпки, одеяло как пальто и другие инновации

То, что одежда необходима каждому человеку, не вызывает никаких сомнений. Она делает нашу жизнь более комфортной, защищая тело от ветра, холода, жары и дождя. Однако не вся одежда одинаково практична. Некоторые дизайнеры стараются выделиться, показать всю свою креативность, и зачастую их творения превращаются просто в объект для шуток в социальных сетях. Предлагаю вам ознакомиться с небольшой подборкой нелепых модных дизайнерских нарядов, которые уже превратились в интернет-мемы.

1. Когда холодно, так приятно носить теплую одежду

Именно так думаем мы, выбирая наряд для морозных зимних вечеров. Дизайнеры услышали и сказали: "Окей!" Взяли одеяло и завернули в него какого-то бедолагу. Как вариант - идея для подарка вечно мерзнущей подруге.

2. Великолепный наряд для тех, кто вечно опаздывает по утрам

Тут все гениально: вечером залезли в такую постель, а утром можно и поспать подольше. Потом встал и ты готов бежать. Так в транспорте еще и доспать можно. Одно плохо: летом жарковато будет. Дорогие дизайнеры, необходим еще и летний вариант!

3. Две стороны одного Бибера

Тут видимо дизайнеры хотели показать, что хоть парнишка уже давно вырос, в душе он все еще сущий ребенок. Хотя, в отличие от предыдущих экземпляров, эти штанишки таки нашли своего покупателя в реальном мире.

4. Если надо в несколько мест одновременно

Насыщенный день? По плану и соревнования, и поход к любимой бабуле, да и в институт надо заскочить? Времени совсем в обрез? Не беда, креативные модельеры позаботились о вас!

5. Прощай корзина для белья, здравствуй новый стиль!

Этот образ выглядит так, как будто дизайнера вдохновило собственное грязное белье или стул в комнате подростка. Ох уж эти модные выдумщики, везде им мерещатся новые тенденции.

6. Одежда сильной независимой женщины

Скучаешь по своим любимцам в течении дня? Не надо так! Пусть в виде игрушек, но они будут с тобой, пока ты не вернешься домой. Прям погладить захотелось. Мурррр...

7. Когда заказал вещи через интернет, а они как раз

И ты стоишь такой красивый и довольный, и даже возвращать ничего не хочешь. Ну было же такое чувство, признавайся!

8. Для поклонников рваных джинсов

Мода на рваные джинсы удивительно живуча. Поднимите руку, с кем случался такой казус. Думаю, что таких было немало.

9. Ну и напоследок, великолепное вечернее платье

Тут даже слов нет - чистый восторг. Только не забудьте прежде спросить разрешения у павлина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к моде? Следите за модными тенденциями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.