Стилисты преобразили казачку с пышной фигурой: постарались на славу

Казачка Юлия Чекалова попала на программу "Модный приговор", благодаря подруге Елене Фроловой. Едва ступив на подиум, героиня шоу смело заявила о себе. 37-летняя женщина с пышными формами совершенно не имеет комплексов. Юлия работает барменом в придорожном кафе и предпочитает носить облегающие вещи. Посмотрим, удастся ли стилистам сделать из матери троих детей даму, которая одевается со вкусом?

Проблемы в личной жизни

Юлия рассказала, что близка к разводу с мужем-дальнобойщиком, который вот уже несколько лет живет, практически как ее сосед. Это обстоятельство и заставляет женщину носить соблазнительные наряды. А вдруг уже завтра она повстречает свою новую любовь? Да вот только одна беда: все эти платья из экокожи и топы с гигантскими вырезами выглядят слишком дешево.

Преображение

Стилисты-профессионалы потрудились на славу. Они избавили женщину от черного цвета волос и подобрали прическу, которая подчеркнула красоту лица героини.

Первый же комплект одежды заставил и подругу, и модных экспертов ахнуть. Оказывается, визуально уменьшать габариты фигуры под силу не только черному цвету. Брючный комплект ассиметричного кроя сделал из Юлии элегантную даму.

Второй выход был по молодежному провокационным. Однако и он понравился всем присутствующим. Многослойность скрывала недостатки фигуры, необычные решения делали комплект ультрамодным, а светлый кремовый цвет молодил героиню программы.

Заключительный выход произвел эффект разорвавшейся бомбы - на подиуме красовалась дорого одетая стильная дама, знающая себе цену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась работа профессиональных стилистов?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Плохо все подобрано, полнота подчеркнута еще сильнее, да и вес явно не 96 кг а все 120-130 кг
Копировать ссылку
Не подобрали, визуально еще больше большую грудь подчеркнули
Копировать ссылку
2
жира много - ничто не красит и дорогая одежда - жрать надо меньше
Копировать ссылку
Тамара,а о проблеме со здоровьем не подумала?А лицо симпотяги.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.