Блейк Лавли и другие знаменитости, которые не пользуются услугами стилистов, а одеваются сами

Не секрет, что большинство звезд первой величины, когда дело доходит до выбора наряда для выхода в свет, полагаются на помощь профессиональных стилистов. Однако есть несколько смелых знаменитостей, которые приняли решение выбирать себе одежду самостоятельно. Давайте разберемся, почему некоторые звезды не пользуются услугами стилистов.

Блейк Лайвли

Американская актриса объяснила причину самостоятельного выбора наряда на мероприятие в Нью-Йорке так: "Мне просто нравится самой подбирать себе одежду. Я люблю дизайн и люблю моду, а это мой способ быть креативной. По этой же причине я самостоятельно делаю себе прическу и макияж или готовлю еду для моих друзей."

Дайан Китон

Американская актриса и продюсер часто ставит в тупик модных критиков ею же придуманным стилем "Я оделась" и привычкой появляться на мероприятиях в одном и том же наряде несколько раз. Сама Дайан Китон объясняет свой неординарный выбор одежды, тем, что ей просто плевать на популярные тренды и моду. При этом она неоднократно признавалась, что ей нравится необычная одежда. Кстати, Дайан во многих своих фильмах не пользовалась помощью костюмеров (например, "Энни Холл").

Оливия Манн

Американская актриса и телеведущая Оливия Манн считает, что женщины должны сами выбирать свой стиль. "Даже если я сделаю неправильный выбор, я буду знать, что это результат только моего решения, а не кого-то еще."

Сиенна Миллер

Фотомодель и актриса Сиена Миллер в 2006 году выпустила свою собственную линию джинсовой одежды. Поэтому нет ничего странного в том, что она предпочитает не пользоваться услугами стилистов. Стоит отметить, что Сиена довольно часто попадает в списки лучше всех одевающихся селебрити. Любимый актрисой стиль casual помогает ей находить интересные (а часто и рискованные) наряды, которые заслуживают благосклонного внимания критиков.

Кейт Мосс

"Кейт Мосс имеет конкретное представление о том, как она должна выглядеть, и, стоит отметить, что у нее отличное чувство стиля, - рассказала стилист Саша Чарнин Моррисон. - Большинство актрис пользуются услугами стилистов только потому, что у них просто нет времени, чтобы выбрать себе наряд на мероприятие. Они просто не знают, куда идти и как правильно подобрать одежду"

Эрика Баду

Американская певица в стилях соул и блюз поделилась своим мнением изданию Vogue. "Я не делаю различий между тем, что я ношу на улице и на сцене. Это всего лишь мой стиль, - сказала она . - Я никогда не сотрудничала со стилистом и не планирую делать это"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильное ли решение приняли перечисленные знаменитости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.