Певица Бейонсе рассказала о своих самых красивых нарядах, вошедших в историю моды в альбоме для Disney+

Бейонсе Ноулс известна не только своим мощным вокалом и зажигательными хитами, но и потрясающе красивыми нарядами, в которых она блистает перед публикой. Особенно впечатляющими выглядят магические костюмы в африканской стилистике, которые исполнительница продемонстрировала в "Черном короле".

Нестандартный взгляд на моду

Недавно обладательница премии "Грэмми" выпустила долгожданное видео на Disney+. Поклонники пришли в восторг, ведь все, начиная от музыки и заканчивая нарядами, просто потрясающе.

Привлекательно исполнительница выглядит в этом стильном дизайнерском наряде, представляющем собой сочетание шелкового тренча и джемпера. Работа выполнена дизайнером с ником 531 Jerome.

Особого внимания заслуживает вышитое вручную нигерийское кружево. Поклонники пришли в восторг от роскошного облачения и отметили, что наряд блистателен.

Привлекательно выглядит певица и в этом образе, немного странном, но, безусловно, ярком и броском. Дизайнер - Михаэла Старк.

И конечно, самый запоминающийся наряд красотки - белое облачение и созданная на заказ корона дизайнера Лорел Девитт.

Дизайнер гордится результатом, поэтому выложила видео с певицей в головном уборе в собственном микроблоге в "Инстаграме", оно набрало более 21 тысячи просмотров.

Коротко о фильме

Работа Бейонсе имеет два перевода: "Черный король" и "Черный - это король", пока неизвестно, какой из них будет актуален для русскоязычной публики. С 31 июля он станет доступен на канале Disney+, но только по подписке.

Певица постаралась привлечь внимание к проблемам равенства людей между собой вне зависимости от цвета кожи. В работе приняли участие члены ее семьи, а также экс-коллеги из коллектива Destiny's Child.

Пока непонятно, чего стоит ожидать от фильма. Но судя по костюмам, зрелище будет не только поучительным, но и очень красивым. Бейонсе уверена, что сможет привлечь внимание общественности к проблеме уважения темнокожего населения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам представленные в подборке наряды Бейонсе? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.