Стильная одежда поднимет настроение и сделает работу продуктивнее даже в домашних условиях: стильные образы для работы на удаленке

Коронавирус перевернул привычную реальность. В течение года большинство сотрудников остаются на удаленке, что заставило кардинально исправлять привычный образ жизни. Люди, которые раньше тратили несколько часов на дорогу, теперь не покидают пределы комнаты. Карантин заставил быстро обустроить рабочее место, а у некоторых девушек появилось время, чтобы придумать стильные образы для работы в новых условиях.

Оказывается, стильная одежда поднимет настроение и сделает работу продуктивнее даже в домашнем офисе. Вы вполне сможете выбрать наряд, в котором будете чувствовать себя комфортно и сможете настроиться на рабочий лад.

Атласный комплект

Лучший выбор для работы в домашних условиях, это, пожалуй, атласные брюки и рубашка. Подобное сочетание выглядит женственно и довольно сдержанно. Вы будете чувствовать себя так, будто облачились в деловой костюм.

Ощущая свободу в движениях, вы будете чувствовать себя комфортно.

Джоггеры и рубашка

Этот вариант не назовешь стандартным. Так проявляется новый стиль, который возник довольно быстро в период коронавируса. Девушки надевают комплект, который состоит из спортивного низа и деловой верхней части.

Это отличный вариант для сотрудников, которые в течение дня хотят чувствовать себя комфортно, но при этом должны выходить на связь с коллегами или подчиненными.

Спортивные шорты и блейзер

Оставаясь дома, большинство людей, прежде всего, заботятся о комфорте. Вот почему рабочие обязанности теперь можно выполнять, надевая удобные шорты и удобный топ.

Если нужно выйти на связь, достаточно накинуть блейзер и никто не догадается, что ваш новый дресс-код теперь обычные шорты. Никто не отличит вас от строгой бизнес-леди, которую привыкли видеть в офисе.

Трикотажное платье

Дополните список одежды, в которой сможете выглядеть стильно и собрано. Удобное платье позволяет оставаться деловой леди, даже лежа в кровати. Выбирайте платье удобной длины.

Трикотажный комплект

Это стильный и удобный вариант, в котором вы сможете находиться не только за рабочим столом, но выйти на улицу, если потребуется. Вполне стильный комплект можно носить за пределами домашнего офиса, аккуратно вписывая в повседневный стиль. Попробуйте надевать юбки и худи или брюки и лонгслив.

Выбирая одежду для работы на удаленке, вы не должны забывать об обуви. Эта деталь офисного гардероба точно не попадет в кадр, поэтому никто не помешает вам выбрать удобные теплые тапочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы подбираете стильные образы для работы на удаленке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.