"Если будете носить футболки и джинсы, никогда не заинтересуете богатого мужчину": светская львица рассказала, как быть элегантной в повседневной одежде

Шведская сваха Анна Бей, проживающая в Лондоне, любезно согласилась дать советы относительно поиска элегантного образа. Анне приходится иметь дело с девушками, желающими заполучить завидного жениха. Эксперт руководствуется собственным опытом и готова дать рекомендации по теме, как одеваться, чтобы заметили состоятельные мужчины.

Табу на легинсы, джинсы, скинни и мешковатые футболки

Все эти предметы одежды, безусловно, являются очень удобными, практичными и даже привлекательными. Многие девушки предпочитают именно этот образ. Однако стоит отметить, что такой комплект не способен выделить вас из толпы.

Богатые парни вряд ли обратят внимание на девушку в мешковатой одежде. Они предпочитают изысканных дам, в которых присутствует изюминка.

Поэтому Анна не рекомендует носить то, что носят миллионы представительниц прекрасного пола. «Выделяться» – вот девиз девушки, мечтающей привлечь внимание состоятельного мужчины.

Аксессуары

Бей рекомендует дополнить свой образ элегантной шляпой, поясом, сумкой или украшениями. Даже самое простенькое платьице будет выглядеть более привлекательно в сочетании элегантными аксессуарами. Пояс поможет подчеркнуть красоту талии и визуально сделает фигуру стройнее.

Он является не просто аксессуаром, он прибавляет женственности. Его можно выбрать в том же тоне, что и весь наряд, а также сделать оригинальным и эффектным акцентом. Есть много разновидностей поясов. Посмотрите, какой из них больше всего вам нравится и подходит к образу.

Шляпа сделает вас загадочной и стильной, поможет выделиться и привлечь внимание состоятельных представителей сильного пола.

Украшения

Многие дамы любят украшения. А для тех девушек, которые планируют заинтересовать богатого мужчину, условие носить украшения является одним из самых главных. Не стоит думать, что их количество является приоритетным. Наоборот, комплект должен быть составлен из минимального числа предметов. Здесь огромное значение имеет качество и элегантность изделий.

Пусть это будет небольшое украшение оригинального дизайна. А если нет возможности выбрать относительно дорогую вещь, лучше вообще отказаться от подобного рода изделий. Дешевая, неправильно подобранная бижутерия способна погубить любой, даже самый элегантный образ.

Прическа

Никогда не нужно игнорировать укладку, поскольку прическа является одним из главных условий для создания стильного образа. Волосы должны быть чистыми, ухоженными, шелковистыми и блестящими. Поэтому не жалейте времени на посещение салона или научитесь самостоятельно укладывать свои локоны.

После каждого мытья необходимо пользоваться феном или другими приспособлениями (например, бигуди), чтобы не дать возможности волосам высыхать и приобретать произвольную форму. Отличным решением будет использовать стайлинговые средства, помогающие сохранить прическу в надлежащей форме в течение как минимум целого дня. Постарайтесь всегда помнить о том, как уложены волосы, пусть укладывание локонов станет вашей ежедневной привычкой.

Нейтральные цвета

Некоторые девушки предпочитают выбирать яркие принты и сочетать их в оригинальных вариантах. Это является большой ошибкой, если вы преследуете цель привлечь внимание состоятельного мужчины. Элегантной даме стоит придерживаться стиля одежды в нейтральным тонах. Выберите красивые ненавязчивые вещи, которые подчеркнут вашу красоту, а не перетянут внимание на себя.

Яркий образ, в котором присутствует много ярких красок, выглядит дешево и не стильно. Поэтому постарайтесь никогда не соблазняться на подобные вещи и научитесь комплектовать свои наряды, отдавая предпочтение именно нейтральным оттенкам. Если не уверены в том, что цвета выбраны идеально, руководствуйтесь таблицей сочетаний, которая есть в интернете.

Монохромный наряд

Выбор наряда из предметов одежды одного цвета – это еще один способ привлечь внимание богатого мужчины. Такое предпочтение сделает вашу фигуру стройнее, поможет подчеркнуть талию, силуэт приобретет оттенок элегантности. С дополнением в виде удачно подобранных аксессуаров такой выбор на сто процентов будет смотреться выигрышно. К тому же, взяв за основу один цвет, вам будет просто подобрать под него все вещи и детали.

В любом случае это не будет смотреться навязчиво и безвкусно. Если хотите сделать небольшой акцент в виде обуви или аксессуара другого цвета, не нужно себя сдерживать. На однотонном фоне один или две (в крайнем случае) детали не станут лишними.

Вместо заключения

Девушкам, которые хотят привлечь внимание состоятельных мужчин, Анна советует быть неповторимыми. То есть никогда не нужно следовать массовой быстрой моде. Нужно приобрести несколько дорогих, продуманных до мелочей комплектов одежды, которые будут на сто процентов отличаться элегантностью и эффектностью. А также Бей рекомендует постоянно заботиться о своей физической форме и ухаживать за волосами и телом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы полезными рекомендации Анны Бей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.