Дерзкие, восхитительные и красивые: на выборах Президента США многие люди обратили внимание на туфли Иванки Трамп

Обувь Иванки Трамп вызывает едва ли не больше вопросов, чем политика ее отца. Президентские выборы прошли, но туфли девушки - чувственные, яркие и дорогие - продолжают волновать публику. Розовые шпильки, леопардовые балетки и голубые босоножки из замши - рассмотрим 9 эффектных пар обуви Иванки Трамп.

Красные сандалии с бахромой

Эта обувь прекрасна во всех проявлениях - от игривой бахромы до длинных ремешков с кистями и насыщенного красного цвета. Босоножки с застежкой на щиколотке смотрятся весьма привлекательно и делают ступни волнующей деталью женской фигуры.

Голубые замшевые босоножки

Обувь графической формы на каблуке-трапеции - выбор деловой женщины с политическими амбициями. Эта пара смотрится современно и в меру строго. Нежный голубой цвет помог Иванке смягчить имидж властной бизнес-вумен. В комплекте с кружевным платьем босоножки смотрятся обезоруживающе женственно.

Розовые шпильки

Головокружительно высокий каблук и гламурный оттенок - Иванка знает, как привлечь внимание публики. Поклонницы ее стиля купили такие же туфли и готовы поклясться, что они не только красивые, но и удобные. Секрет заключается в комфортной колодке, позволяющей ходить на шпильках долго, не чувствуя боли и усталости.

Металлик

Лаковые туфли с острым серебристым носком созданы для того, чтобы править миром. "Властный" дизайн уравновешивается чувственным глубоким вырезом и тонким каблуком. Аксессуар без слов сообщает людям, что Иванка Трамп - сильная и уверенная в себе женщина.

Бежевые балетки со шнуровкой

Модель напоминает обувь танцовщиц с длинными лентами-завязками. Балетки - классика повседневного гардероба, помогающая Иванке поддерживать дорогой статусный стиль в ситуациях встреч "без галстуков".

Леопардовые балетки

Дочь Трампа не прочь подразнить хейтеров, обвиняющих ее в хищнических интересах и жажде наживы. Леопардовые балетки Иванки дают публике очередной повод для сплетен.

Темно-синие шпильки

Простые классические туфли в гардеробе Иванки выглядят как чувственный фетиш и становятся поводом для обсуждений. В чем секрет? Кокетливый тонкий ремешок на щиколотке и открытая форма приковывают внимание к ногам, превращая обычные туфли в инструмент соблазна.

Тропический принт

Туфли с цветочным рисунком - романтичная модель для весны и лета. На отдыхе Иванка готова держать удар от политических оппонентов, ведь ее пестрая обувь снабжена опасными каблуками и агрессивным острым носком.

Бежевые босоножки со шнуровкой

Базовая летняя обувь Иванки Трамп остается объектом зависти и подражания. Кто бы сомневался? Бежевые босоножки выглядят роскошно и сочетаются со всеми вещами - от джинсов и шортов до сарафанов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Иванке явно нравится яркая и женственная обувь, согласны?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пересмотрел ещё раз статью, возникли сомнения, а её эти ножки в туфлях? Ведь её личика не видно.
Копировать ссылку
Отбросьте прочь сомнения, в нашем случае нужно наслаждаться визуальным конечным результатом
Копировать ссылку
А вены, вены на ногах разные. Это не моя девушка.
Копировать ссылку
2
Ничего особенного....
Копировать ссылку
У Дональда обувь еще скучнее
Копировать ссылку
1
Бежевые со шнурками хорошо смотрятся, надежно
Копировать ссылку
Для сафари туфли
Копировать ссылку
0
Ну Трамп не мой ПАПА.
Копировать ссылку
0
На такие красивые ножки, свои, бы сапоги бы отдал?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.