Верблюжье пальто и берет. Секреты идеального капсульного гардероба

Если вы хотите существенно сократить время на сборы на работу, предлагаем вам собрать зимний капсульный гардероб. В нем должны содержаться вещи, которые отлично сочетаются друг с другом, но при этом могут выручить вас в любой ситуации. Капсула состоит из незаменимых палочек-выручалочек.

Яркий свитер с пышными рукавами

Летом модницы всего мира наслаждались великолепными блузками с пышными рукавами. Дизайнеры решили продолжить нас радовать и зимой, предложив нам свитера с одиночным воротником-стойкой и рукавами-фонариками. Помимо интересного женственного кроя, отличительной деталью трендового трикотажа являются яркие оттенки: изумрудные, фиолетовые, фуксия, терракотовые, желтые.

Кашемировая водолазка

Ни одна капсула для холодного времени года не сможет обойтись без водолазки. Это зимний аналог футболок, который можно носить с пиджаками, кардиганами или как самостоятельный топ. В этом сезоне актуальны кашемировые водолазки полуприлегающего силуэта. Для того чтобы привести капсулу к балансу, делайте ставку на нейтральные оттенки: белый, бежевый, черный, хаки.

Берет

Если вы уже устали от вязаных шапок, предлагаем вам обратить свои взоры к парижскому шику. Многие знаменитости уже носят береты из смесовой шерсти или фетра. Если в вашем зимнем образе не хватает яркости, сделайте ставку на красные, желтые или розовые изделия.

Длинное трикотажное платье

Актуальные трикотажные платья имеют прямой или свободный крой. Эти модели могут иметь разнообразные фасоны: миди с очень длинными рукавами, макси с разрезами по бокам, а также модели с широким поясом и пышными рукавами.

Классическое пальто

Одежда, которую мы перечислили ранее, идеально дополняется классическим пальто теплого верблюжьего оттенка. Двубортную модель с поясом можно носить с кашемировой водолазкой в тон, короткой юбкой и высокими черными сапогами. Кроме того, такое пальто хорошо сочетается с широкими брюками и ботинками.

Ботинки на подошве с протектором

Защитить вас от капризов зимней погоды помогут ботинки на грубой подошве с протектором.

Кстати, носить их можно не только с брюками, но и с женственными элементами. Например, с плиссированной макси-юбкой черного или белого цвета.

Длинный пуховик

В самую холодную погоду всегда выручит длинный пуховик прямого кроя. Если вы сделаете ставку на крупные поперечные ячейки и нейтральные оттенки, то не прогадаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится идея создания подобной зимней капсулы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.