Стильные образы на март 2021, подходящие любого возраста и случая

Весна уже не просто на пороге, она стремительно врывается в нашу жизнь талым снегом, дождями и первыми ростками подснежников. Первый ее месяц наполнен оптимизмом, с его началом радость жизни получает новый импульс, а желание хорошо и стильно выглядеть становится естественным и почти необоримым. Как это сделать на практике?

Романтика

Вязаный жилет этой весной останется в тренде. Это удобная многофункциональная деталь гардероба не только окутывает комфортом, но и создает стиль активной городской жительницы, не чуждой сантиментам и отдающей дань уважения винтажным направлениям моды. Соединение длинного жилета с облегающими леггинсами из современных тканей придаст образу утонченность и отблеск гламура. Дополнительным акцентом могут стать широкополая шляпа и женственная сумочка на длинной цепочке.

Розовый цвет становится главным трендом весеннего сезона этого года, наполняя романтичные образы сочными цветовыми сочетаниями.

Еще одной тенденцией становятся брюки с высокой посадкой и глубокими складками, что можно рассматривать как отсылку к мужской моде 80-х годов. Но существенной особенностью можно считать выбор цвета - розовые оттенки станут отличным решением для таких брюк, а дополнением послужат яркая толстовка и спортивная обувь. Такой комфортный дуэт позволит совершать длительные променады, оставаясь в великолепном весеннем настроении.

Весна дарит не только большие надежды, но и романтические платья. В этом сезоне все принцессы Диснея будут в тренде, не стоит отставать от них! Отдайте предпочтение цветочным принтам, пастельным оттенкам и классическим силуэтам, не пренебрегайте оборками, кружевами и тогда ваш образ будет идеальным!

Городской шик

Длинные рубашки полюбились множеству женщин по всему миру, и никто не собирается их отпускать. Они универсальны, многофункциональны и дают возможность варьировать образ в зависимости от времени суток. Этой весной приветствуются модели больших размеров, которые можно носить как платье, дополнив лосинами и перехватив на талии широким поясом. Стилисты рекомендуют подчеркнуть длину ног высокими кожаными сапогами на каблуке.

Тренч всегда будет оставаться желанным предметом в гардеробе, могут меняться детали, но базовое значение останется неизменным. Если вы желаете внести обновления в базовый набор одежды, то приобретайте тренч нейтральных цветов, его главное назначение укрывать вас от ветра и дождя.

Выбирайте классический крой, он универсален и способен поддержать множество разных стилей, оставаясь связующим звеном выбранного образа, завяжите пояс на спине бантом, создавая романтические акценты. Подчеркнуть женственность силуэта и красоту фигуры помогут облегающие леггинсы и водолазка черного цвета.

И в пир и в мир

Мини-юбки отправляют в дальний угол гардероба своих предшественниц, длина миди становится менее актуальной, давая женщинам возможность продемонстрировать длину ног в самом выгодном свете.

Одним из неожиданных, но знаковых трендов стало появление в отделке одежды широких отложных воротников в стиле бобо, которые вернут ощущение детства и уюта в жизнь. Эта деталь приветствуется на рубашках, платьях и даже в качестве съемного аксессуара.

Джинсы остаются самыми востребованными брюками в гардеробе модницы любого возраста. Не имеют значения крой, фасон и оттенок, любая модель может стать базовой для создания делового или романтичного образа, важно лишь сочетание в остальными частями комплекта.

Весна 2021 года выявила неожиданную закономерность в модных направлениях. Сегодня стали актуальными комбинации делового верха и комфортного низа. Сейчас удобство и стиль смешались в удивительный калейдоскоп, позволяющий соединять вещи, ранее считавшиеся антагонистами. Смело выбирайте свободные трикотажные брюки в пару к шелковой рубашке и дополните образ клубным пиджаком – идеальное и смелое решение!

Шелковые платья расширяют границы модных тенденций, их носят соло, выбирая сочные цвета. Яркое желтое платье станет центром притяжения взглядов и сделает обладательницу звездой улицы или офиса.

Сочетания чистых цветов в одежде наполнят любой образ энергией, именно к позитиву и экспрессии призывает мода этой весной. Время надежд, свершений и выхода за пределы своих домов, так стилисты характеризуют весенний постковидный сезон 2021 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды весеннего сезона понравились вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.