И тепло, и очень модно: 7 трендовых вещей, которые согреют в феврале и марте 2021-го

Зима уже закончилась, можно, наконец, снять шубы и дубленки. Однако теплые вещи еще никто не отменял. Давайте посмотрим, какие из них сейчас пользуются популярностью, и что поможет согреться во время прогулок.

Теплые вещи в тренде

Выходя на прогулку или встречаясь с друзьями, хочется одеться тепло и выглядеть при этом модно и практично. Мы подготовили для вас подборку из нескольких вещей, благодаря которым никакая непогода не станет помехой, чтобы проводить больше времени на свежем воздухе.

Во-первых, это пуховик или теплое пальто, которое сможет заменить обогреватель. Затем, конечно же, теплые массивные ботинки на высокой подошве, толстый трикотаж и вязаные вещи. Однако стоит обратить внимание на некоторые детали.

Макси-пальто

Основной компонент, на который необходимо обратить внимание, - пальто должно быть длинное и непродуваемое. Если оно будет по щиколотку, никакой ветер вам не страшен.

Толстые сапоги

В этом году главная тенденция - ботинки с высокой подошвой. Чем толще и выше она будет, тем теплее ногам. Ну и грязи будет гораздо меньше на самих ботинках. А цвет вы уже подберете сами.

Дождевик

Весной часто идут дожди. Поэтому чтобы не испортить пальто, стоит заменить его на плащ. Он легок и удобен.

Водолазка

Кофты с вырезом подходят не всем. А вот водолазка позволяет не носить шарф и выглядит красиво.

Укороченные джинсы

Джинсы в моде были всегда. Каждый год модельеры выпускают различные варианты. Ну а в этом году большой популярностью пользуются укороченные джинсы. Благодаря такому дизайну грязь не попадет на них, а обувь будет видна с любого ракурса.

Шляпа

Шляпа поможет защитится от ветра. Она плотно сидит на голове и сочетается со многими компонентами одежды.

Вязаный свитер

Вязаный свитер хорошо подойдет для повседневного ношения как в городе, так и на природе, если вы собираетесь куда-то с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие предметы одежды предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.