Спортивная одежда в повседневной жизни: как штаны, худи или кроп-топы удачно комбинировать с более элегантными предметами

То, что много лет назад казалось немыслимым, сегодня стало трендом. Функциональную спортивную одежду теперь можно надевать не только для физических упражнений. Атлетический образ, вероятно, пережил свой абсолютный пик в 2020 году. Поскольку более трети населения мира до сих пор находится в условиях карантина, удобная одежда стала особенно важной. За этот период было закуплено намного больше толстовок, спортивных штанов, легинсов и спортивных бюстгальтеров. И тенденция обязательно будет сохранятся еще долго. Мы собрали несколько образов с использованием спортивной одежды - для прогулок по городу, коктейльного вечера с друзьями или даже для офиса.

Основной принцип заключается в следующем: спортивные предметы одежды, такие как штаны, худи или кроп-топы, комбинируются с более элегантными. При этом чем элегантнее дополнение, тем шикарнее будет выглядеть образ в конечном итоге.

Спортивная одежда с дополнениями

Сегодня один из самых популярных вариантов использования спортивных штанов - это сочетание с жесткими армейскими ботинками и шикарным пиджаком оверсайз. С некоторыми золотыми украшениями образ становится еще более элегантным.

Спортивные штаны для города

Прогулочный образ станет еще более непринужденным, если надеть удобные спортивные штаны и шикарные кроссовки-блейзеры. Лучше всего придать образу экстремальный вид с помощью теннисных носков.

Соблазнительный образ с высокими сапогами

Если вы хотите обновить полный спортивный образ, просто наденьте штаны вместе с шикарными сапогами с длинным голенищем на каблуке. Такой наряд станет особенно стильным, если на обуви будет модный узор, например, со змеиным принтом.

Комфортный спортивный образ

С наступлением холодов вместе со спортивными штанами можно надеть теплые угги, накинуть уютное плюшевое пальто и шляпу - такой образ идеально подойдет для зимней прогулки.

Спорт и дизайнерские сумки

Спортивные штаны и дополнения к ним не всегда должны быть черно-серыми. Фиолетовый худи и желтая сумка в сочетании с бежевыми спортивными штанами и коричневым пальто обязательно создадут хорошее настроение.

Летний спортивный стиль

Вы можете создать супершикарный образ со спортивными штанами и для теплой погоды. Замените кроссовки или ботинки сандалиями. Спортивный бюстгальтер или кроп-топ плюс блейзер завершат образ.

Спортивный стиль для офиса

Для работы подойдет комбинация, которая акцентирует внимание на худи: спортивная модель большого размера просто надевается поверх шелкового платья. Грубые ботинки делают образ урбанистическим, но кроссовки и теннисные носки также подойдут.

Спортивный стиль с легинсами

Легинсы тоже помогут создать шикарный наряд. Просто наденьте уютный вязаный свитер и сверху пальто. Спортивный образ будет выглядеть непринужденно, если дополнить его кедами.

Образ для покупок

Также гениальным можно считать следующее сочетание вещей: спортивные легинсы, кроссовки, теннисные носки и кепка. Образ можно подчеркнуть шикарным блейзером и классической сумкой с клапаном.

Образ с модными велосипедными шортами

Велосипедки можно носить с укороченным топом, блейзером и босоножками на каблуке. Такой образ даже отдаленно не будет напоминать форму спортсмена.

Правила для повседневного спортивного стиля

Чтобы не выглядеть нелепо в спортивных образах, стоит соблюдать некоторые правила:

  1. Разбавьте спортивный образ классическими аксессуарами, например, высокими каблуками или золотыми украшениями. Это делает стиль более современным.
  2. Сочетайте различные материалы, например, хорошо будет смотреться толстовка с виниловой юбкой или худи оверсайз с шелковым платьем.

Стоит вкладывать деньги в изделия высокого качества. С одной стороны, на теле такие материалы кажутся более эластичными, с другой - выглядят элегантнее, чем потертые или изношенные предметы одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы носите спортивные вещи в повседневной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.