Стилисты оценили образ случайной прохожей в толпе на высший балл всего из-за двух деталей: пальто и банта

Стильный комплект на прохожей в центре Загреба демонстрирует, как ловко можно трансформировать свой стиль с помощью одного незатейливого аксессуара. Романтичный бант из легкой черной ленты добавил городскому образу нотку женственности и элегантности. Это отличный пример того, как одна маленькая деталь может стать изюминкой и преобразить будничный наряд во что-то особенное.

Прекрасная незнакомка из Загреба

Фотограф поймал прекрасную незнакомку в объектив своей камеры на одной из центральных улиц столицы Хорватии. Девушка торопилась по своим делам с неотъемлемым аксессуаром жителя мегаполиса - стаканчиком кофе. Она очаровала фотографа своим женственным и в то же время простым образом. Наши стилисты оценили ее наряд на 10 баллов из 10 во многом благодаря тредовому оттенку ее зеленого пальто.

Этим прохладным утром молодая особа отдала предпочтение модному оверсайз пальто в стиле халат. Модель дополнена поясом в тон, который девушка повязала аккуратным бантом. Но именно повязав полупрозрачную ленту вокруг шеи, она попала в яблочко, добавив комбинации изысканности и шика. Этот элемент легко привнести в ваш образ самостоятельно, просто надев шелковую блузку с бантом под пальто или использовав тонкий шарфик из полупрозрачной ткани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится образ незнакомки из Загреба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.