Со шляпой или косухой: десять безупречных комбинаций с трикотажным платьем - трендом весны-2021

Трикотажное платье - универсальная деталь гардероба. Его можно сочетать с самой разной одеждой, создавая при этом образы разной стилевой направленности. В этой статье представлена подборка стильных комплектов на каждый день. Их основа - простое платье из трикотажа. Эту вещь можно сделать настоящей изюминкой образа.

Со шляпой

Дополните образ с серым платьицем стильной шляпкой (главное фото). Чтобы комплект со шляпой выглядел актуально, надевайте платье свободного кроя.

С косухой

Удачно выглядит комбинация с кожаной косухой черного цвета. В этом сезоне в тренде косухи оверсайз, которые создают немного небрежный образ с ноткой бунтарства. Дополните лук челси на грубой подошве.

С блейзером

Комбинируйте вязаное платьице с объемным блейзером. По желанию вы можете подчеркнуть талию поясом. Гармонично смотрятся комплекты, в которых сочетаются смежные цвета, например, белый и бежевый. Разбавьте монохром черными ботинками на грубой подошве.

С кроссовками

По-прежнему актуальны платья оверсайз. Они создают более расслабленный образ. В такой лук хорошо впишутся объемные кроссовки.

С сапогами с голенищем гармошкой

Этой весной актуальны высокие сапоги с присборенным голенищем. Обратите внимание на модели с тиснением под крокодила. В этот комплект органично впишется вязаное платьице с разрезами по бокам.

С рубашкой

В вашем гардеробе есть трикотажное платье без рукавов? Сочетайте его с простой белой рубашкой. Такой лук идеально подойдет для офиса, особенно в сочетании с коричневыми сапогами. Хотите сделать образ более романтичным? Надевайте под платье блузу с рукавами-фонариками.

С грубыми ботинками или сапогами

Неизменно стильно смотрится комбинация женственного облегающего платьица и грубых челси. Эта модель обуви популярна этой весной.

Длина мини

Планируете вечерний выход? Надевайте черное вязаное платьице длины мини. Его лучше сочетать с черными колготками и ботильонами в тон, чтобы не делить силуэт. Хотите сделать образ более расслабленным? Замените ботильоны черными кроссовками или мокасинами.

С сапогами до колена

Вы можете надевать сапоги с голенищем гармошкой, как было сказано выше. Но актуальны и сапоги с высоким голенищем. Их можно сочетать как с длинными, так и с короткими платьями. Весенние холода не будут страшны, если наденете теплое пальто. Сделайте акцент с помощью сумки с принтом гусиная лапка.

Модели с подплечниками

Актуальны весной-2021 и платья с подплечниками. Они акцентируют плечи и создают гармоничный силуэт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть вязаное платье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.