Кожаная рубашка: легко комбинируется с другими предметами одежды, не прилипает к телу и не сковывает движения

Когда погода на улице все еще немного капризная, а теплые дни чередуются с прохладой, может быть довольно сложно найти в своем гардеробе вещи, которые отлично подойдут для переходного периода. Рубашка, выполненная из кожи, может стать хорошим вариантом одежды для весны, так как она модная, стильная и универсальная.

Будь то кожаные вещи для байкеров, лаковое пальто в стиле 80-х или черная куртка из кожи – все эти предметы гардероба смогли найти особое место в мире моды и в гардеробе современной модницы. Вот несколько стильных предметов гардероба, которые смогут стать для вас отличным вариантом.

Кожаная рубашка – основа роскошных весенних комплектов

Такой предмет гардероба в основном изготовлен из мягкой кожи. Они удобные, стильные и не сковывают движений. Поскольку рубашки выполнены из достаточно тонкого материала, их можно носить с другими вещами, создавая многослойные наряды.

Можно сочетать их с пиджаком, надевать поверх боди, футболки или топа. Кожаная рубашка подойдет для создания совершенно любого образа, независимо от стиля, который вы предпочитаете носить. Вот несколько интересных вариантов, которые позволят вам выглядеть безупречно.

Темно-бордовый кожаный комплект (главное фото)

Этот наряд выглядит просто роскошно. Объемная куртка и брюки, выполненные из темно-бордовой кожи, помогут вам создать элегантный образ. Дополнить костюм можно при помощи черной водолазки. Это идеальный выбор для весны.

Двухцветные рубашки

Эти наряды выглядят очень красиво, стильно и эффектно. Их можно носить с такими же двухцветными нарядами или однотонными предметами гардероба.

Бежевые рубашки

Очень элегантно выглядит бежевая рубашка. Она хорошо сочетается как с кожаными, так и с тканевыми брюками. Кроме того, можно носить кожаную бежевую рубашку вместе с юбкой.

Черная рубашка

Это достаточно простой наряд, с помощью которого можно создать элегантный, но непринужденный образ. Черная кожаная рубашка в сочетании юбкой и водолазкой станет отличным вариантом для создания повседневного стиля.

Эффект омбре

Такой эффект очень моден и выглядит стильно. Омбре делает наряды из кожи еще более роскошными и просто невероятными.

Лаконичная и строгая модель

Строгие, четкие и лаконичные модели всегда играли большую роль в мире моды. Кожаная простая рубашка без излишеств выглядит очень красиво и помогает создать элегантный образ.

Принт змеиная кожа

Очень красиво смотрится темно-коричневый костюм. Дополнить его можно блейзером с узором змеиная кожа. Получается элегантный образ.

Спортивный стиль

Черная укороченная кожаная рубашка помогает создать непринужденный образ. Отлично смотрится она вместе со спортивными брюками.

Деловой стиль

Строгая и элегантная кожаная рубашка с юбкой-карандаш длиной ниже колена - такой наряд выглядит гармонично и отлично подходит для офиса.

Роскошный шоколадный оттенок

Каждый элемент в таком наряде выполнен из кожи и гармонично сочетается с остальными. Красивый шоколадный оттенок придает образу элегантность и непринужденность.

Яркие оттенки

Если вы хотите добавить яркость своему образу, то стоит выбрать одежду ярких цветов. Например, отлично смотрится насыщенный зеленый оттенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.