Советы, как одеваться в благопристойном стиле: выбор ткани, аксессуаров, нарядов

Чтобы подчеркнуть фигуру, не нужно надевать слишком открытые наряды, ведь они не подчеркивают образ, а могут сделать его вульгарным. Сейчас по всему миру набирает популярность тенденция на скромную моду.Такая одежда может включать в себя не только хиджабы, но и брюки, топы и рубашки.

Красивые сочетания

Хотя в основном эту моду приписывают мусульманским женщинам, такие наряды можно увидеть и в других странах и культурах. Но если раньше акцент падал только на бесформенные хиджабы, строго скрывающие тело и фигуру, то сейчас появилось желание выглядеть элегантно, но сдержанно.

В modest fashion сочетаются разные материалы и оттенки, но при этом крой одежды максимально закрытый и нет акцента на груди. Но даже и в таких условиях стиль выглядит женственно и изящно. Каждый день можно сочетать разные варианты одежды, чтобы выделиться из толпы.

Скромные вещи должны быть в гардеробе любой женщины, ведь их можно включать в повседневный стиль. Красивые платья, длинные сарафаны или комбинезоны помогут создать комфортный и уютный образ, но при этом без лишних открытых акцентов на теле.

Модный лук

Тенденции постоянно меняются, поэтому специалисты рекомендуют не сочетать все модные вещи в одном стиле, а подбирать те варианты, которые подходят к уже выбранному. Важно чувствовать себя максимально комфортно и удобно.

Чтобы выглядеть модно, нужно обращать внимание и на ткани, натуральные материалы, такие как лен и хлопок. Они удобны в плане носки и выглядят в одежде довольно дорого и стильно.

Тренд на удлиненные кардиганы отлично подойдет всем женщинам, независимо от типа фигуры. Кстати, акцент на образе можно сделать с помощью цвета. А вот спортивные и кожаные куртки сочетаются с джинсами и брюками свободного кроя с высокой посадкой. Их можно включать в повседневный стиль. Модные бренды также предлагают варианты сочетания с платьями, но это индивидуальный выбор.

Рубашки оверсайз также вписываются в стиль халяль и помогают добавить образу нежности и женственности. Отличным будет сочетание белой рубашки с джинсами или темными брюками. Если хочется дополнительных акцентов, то можно использовать украшения.

Дополнить такую рубашку могут и брюки с высокой посадкой свободного кроя. Особенно актуальны будут джинсы светлых оттенков. Сейчас трендовым считается сочетание с темным верхом и свободной кофтой или удлиненным жакетом.

Юбки и платья

Длинные расклешенные юбки темных тонов могут сочетаться и с блузами, и с гольцами. Даже обычная водолазка будет смотреться намного эффектнее в таком дуэте.

Длинная юбка универсальна и подходит для женщин с разными типами фигуры.

Она стройнит фигуру и делает акцент на талии, но при этом не открывает тела и не делает его вульгарным.

Базовые блузы также нужно включить в свой образ. Светлые оттенки и мягкие ткани отлично подойдут для контрастных комбинезонов и брюк.

Длинные платья свободного кроя можно сочетать в разных стилях, они считаются неотъемлемой частью скромной моды.

Даже в летний сезон можно включить такую одежду в свой стиль и наслаждаться эффектным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.