Максимальный комфорт и неповторимый образ: как вписать стиль спортшик в свой летний гардероб

Спортивный шик - это интересный и невероятно модный стиль в одежде. Его распространенность обусловлена не только возможностью внести разнообразие в будничные образы, но и невероятным комфортом, который будет ощущаться в течение всего дня.

Спортивный шик идеально подходит для девушек и женщин с плотным графиком и бешеным ритмом жизни. Облачившись в такой образ, они будут чувствовать себя комфортно за рулем, на деловой встрече и даже свидании.

Прежде чем внедрять спорт-шик в свой летний образ, необходимо научиться включать его элементы в деловые, романтические, повседневные и вечерние аутфиты. Только в этом случае у вас получится гармоничный и стильный наряд, а не аляповатое и антитрендовое нечто.

Хотите познакомиться с самыми стильными предметами гардероба, которые станут лучшим решением для лета? Тогда быстрее знакомьтесь с нижеприведенной информацией!

Джоггеры

Эти невероятно удобные штаны подходят для всех типов телосложений. Джоггеры отлично скроют недостатки, которые часто беспокоят после беременности, - объемный живот и ноги.

Наиболее подходящим компаньоном для джоггеров являются кроссовки и кеды, но если вы стремитесь к экспериментам, то можете сочетать их с более классической обувью - ботинками и туфлями на каблуке с острым носом.

В качестве верха можно использовать толстовки, кроп-топы и даже спортивные бра. Смело сочетайте этот фасон с футболками, поло, офисными блузками, удлиненными пиджаками и блейзерами.

Спортивные костюмы

В спортивном костюме можно не только ходить на фитнес и заниматься физическими нагрузками. Это отличный вариант для прогулок, шопинга и встреч с друзьями.

В тренде костюмы оверсайз, них которых включает в себя не классические штаны, а расклешенные брюки или же модели с массивными карманами.

Большой популярностью пользуются костюмы, верх которых представлен в виде укороченных свитшотов.

Смело сочетайте такую одежду не только с кроссовками или кедами, но и с лодочками и сандалиями.

Спортивные брюки клеш

Трикотажные широкие брюки станут незаменимой вещью в гардеробах дам, следующих за модой. Трендовый фасон поможет чувствовать себя уютно.

Если вы думаете, что такой фасон подходит только лишь для неформальных образов, то вы глубоко ошибаетесь. Широкие спортивные брюки будут отлично смотреться и в офисных луках. Примерный вариант такого сочетания можно найти на главном фото.

Платье в стиле спорт-шик

Фасон таких платьев создан для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Благодаря разнообразию моделей каждая девушка найдет идеальное решение для своей фигуры.

Вы можете надевать спортивные платья как на светские мероприятия (сочетая их с каблуками и вечерними аксессуарами), так и носить их во время выполнения своих повседневных обязанностей.

Спортивные шорты

Спортивные шорты - это одна из самых практичный вещей для летней поры. В этом сезоне модницам необходимо обратить внимание на стильные велосипедки, бермуды и модели оверсайз.

Самая выигрышная комбинация - велосипедки с топом и пиджаком или короткие шорты с толстовкой и кроссовками, надетыми на высокие носки.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.