Берем базу и разбавляем трендом: датская блогер показала, как составлять стильные образы на осень

Перниль Тейсбек - модный блогер из Копенгагена. У нее больше 800 тысяч подписчиков в "Инстаграме" и 10-летний опыт работы в модной индустрии. Перниль занимала должность редактора в двух модных журналах, а теперь занимается организацией мероприятий во время главного модного события - Недели моды. Тейсбек замужем за основателем бренда одежды Rains Филиппом Лотко, у пары трое детей.

Многотысячная армия подписчиков в восторге от стиля Перниль. Будучи поклонницей скандинавского стиля, девушка любит составлять образы из простых базовых вещей. В этой статье мы расскажем, как на примере Перниль создавать стильные осенние луки.

Разбавляйте базу трендом

Перниль написала книгу Dress Scandinavian, в которой поделилась особенностями настоящего скандинавского стиля. Так, один из секретов удачного образа - комбинация простой базовой одежды и горячих трендов.

Осенью 2021 года к модным новинкам относятся свитера с очень длинными рукавами. Сочетайте их с простыми брюками прямого кроя.

Трендовыми считаются и свитера в полоску. Выбирайте модели оверсайз и комбинируйте их с джинсами или брюками без принтов.

Яркие акценты

Перниль советует разбавлять однотонную базовую одежду яркими акцентами. Они придают луку индивидуальность и расставляют нужные цветовые акценты.

Рассмотрим наглядный пример. Лук с джинсами хаки, черным топом и черным пиджаком мужского кроя разбавьте яркими зелеными лодочками и сумкой. Красивым акцентом послужат и крупные посеребренные серьги.

Образ с молочным свитером не будет скучным, если вы наденете оранжевую мини-юбку и дополните комплект туфлями такого же цвета.

Строгие формы с ноткой небрежности

Тренд этой осени - пиджаки с мужского плеча. Перниль обожает составлять с ними образы.

Но строгий пиджак она комбинирует не с костюмными брюками, а с удобными велосипедками и лодочками.

Строгие офисные брюки блогер сочетает с белой рубашкой, небрежно заправленной внутрь, а также шлепанцами.

Объемные силуэты

Перниль советует включать в свои образы удобную одежду оверсайз.

Это могут быть поношенные джинсы мешковатого кроя с накладными карманами. Комбинируйте их с элегантным черным жакетом и босоножками на платформе.

Стильно смотрится и объемный принтованный кардиган. Сочетайте его с черным топом, велосипедками и лоферами.

И куда же без любимого объемного свитера? Молочный свитер крупной вязки хорошо смотрится с базовыми черными шортами. Такой лук можно адаптировать для холодной осени, надев плотные колготки и набросив на плечи, к примеру, длинный тренч или кардиган.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся свитера с очень длинными рукавами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.