Почему Эвелине Хромченко не нравится псивый цвет: эксперт объяснила, как он портит образ

Согласно мнению Эвелины Хромченко, псивые цвета способны сделать даже неординарные личности очень блеклыми. Будучи экспертом шоу "Модный приговор", она рассказала об осенней моде в женском гардеробе на 2021 год. Эвелина поведала, что такое псивый цвет, и объяснила, как он влияет на внешний вид дамы.

Блеклый и незаметный

Эвелина отметила, что верхняя одежда псивого цвета, сделает того, кто ее надел, практически незаметным. Она сказала, что не может понять, для чего производители разрабатывают такой цвет курток, пальто, платьев и других вещей.

Эвелина уверена, что одежда такого цвета наносит гардеробу любого человека непоправимый урон. Ее недовольство было вызвано одеянием одной из участниц "Модного приговора".

С подачи Хромченко Юлия Мишко, будучи гостьей студии, примерила курточку из той самой немодной категории. Известно, что она не очень желает менять свой стиль одежды, но на этом настаивает ее подруга. Напомним, что Юлия раньше была участницей шоу "Пацанки".

Эксперт Хромченко Эвелина традиционно выбрала для Мишко три комплекта.

Однако судьи не оценили это решение. А серая блеклая курточка, на которую пал выбор Юлии, вызвала очень бурную реакцию у Хромченко.

Эвелина заявила, что такой цвет, называемый псивым, делает любого человека блеклым.

Согласно мнению эксперта, проблема состоит в том, что практически у каждой женщины есть такая одежда. Нужно обязательно обновить свой гардероб, так как псивый цвет не подходит никому.

Какую еще одежду Хромченко не советует носить

Эвелина не рекомендует надевать одежду, обтягивающую интимные зоны. Она отметила, что люди невольно будут смотреть на зоны, которые не стоит демонстрировать всем подряд.

Хромченко не категорична в отношении обтягивающих лосин, она просто советует надевать их на тренировки или прикрывать интимные зоны кардиганом (или другой одеждой).

На тренировках обтягивающие бедра вещи - это нормально, а на работе и в общественных местах это уже выглядит неуместно.

А вот Ольга Бузова к таким советам модного эксперта решила не прислушиваться. Она известна публике своими формами. Ольга (да и другие звезды отечественного шоу-бизнеса) часто появляются на публике в обтягивающей одежде.

Немного об Эвелине Хромченко

Хромченко преподает в Московском государственном университете. Еще она пишет книги. Можно сказать, что ее карьера сложилась успешно.

А вот в личном плане не все так гладко.

Она была пятнадцать лет замужем, но семья распалась. Ее супругом был генеральный директор группы "Артефакт" Шумский Александр.

Они начали встречаться и создали семью еще в студенческие годы. В 1996 году Эвелина родила сына Артемия. Все было хорошо, у пары был свой семейный бизнес. Но в 2011 году супруги развелись, хотя еще долгое время на публике появлялись вместе и не афишировали свой развод.

Только через три года о прекращении супружеских отношений стало известно публике, когда Эвелина полюбила художника Дмитрия Семакова, с которым теперь они часто проводят вместе время в московских уютных ресторанах.

Хромченко считает, что каждая женщина должна одеваться так, чтобы быть красавицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие цвета в своей одежде предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.