Какой будет уличная мода этой осенью: трендовые вещи сезона

Уличный стиль является модным направлением, в котором комбинируются практически несочетаемые на первый взгляд стили одежды. Можно сочетать в образе любые вещи, которые вам нравятся, но чтобы они соответствовали существующим канонам моды. Например, отлично будут смотреться массивные ботинки на шнуровке вместе с атласной юбкой миди и кожаной косухой.

Уличная мода подразумевает под собой выбор вещей в стиле минимализм. При этом приветствуется декор в нарядах, например, вышивка, оборки, вставки из меха и кожи. В образах должны присутствовать лаконичность и сдержанность. Вот некоторые идеи по созданию образа в уличном стиле.

Водолазка

Красивые и лаконичные водолазки составляют основу любого осеннего гардероба. Отличным вариантом будут как простые модели, так и варианты, которые дополнены различными графическими принтами.

Верхняя одежда

Когда на улице уже прохладно, то просто не обойтись без верхней одежды. Сейчас в моде множество различных вариантов и фасонов, предназначенных не только для удобства и тепла, но и для довершения уже сформированного лука.

Отличным вариантом станет длинный или укороченный пуховик. Можно комбинировать куртку вместе со штанами в стиле милитари и ботинками на массивной подошве или кроссовками.

Для осени отлично подойдет удлиненное пальто базовых оттенков, особенно серых и бежевых. Такую верхнюю одежду можно надеть поверх платья-свитера, дополнив образ брутальными сапогами на платформе и небольшим кожаным рюкзаком.

Несколько лет назад популярностью начало пользоваться пальто кейп. Отлично смотрится такая верхняя одежда вместе с ботфортами и шляпой.

Классический тренч никогда не выйдет из моды. Нужно добавить в свой гардероб один из модных и актуальных вариантов, например дополненный красивым поясом или большим воротником.

Отлично смотрится кожаный плащ. Чтобы придать своему образу более эффектный вид, стоит выбрать модель красного цвета длиной до колена. Он хорошо смотрится вместе с джинсами или же легкими атласными юбками.

Платья

Элегантность и женственность прекрасно вписываются в трендовые наряды в уличном стиле. Самым модным вариантом считается платье-свитер, которое прекрасно сочетается как с пальто, так и с кожаной косухой. В период осень-зима актуальными все еще остаются трикотажные модели, однако их стоит комбинировать с пальто-пиджаком или шубой.

Длинное платье актуально всегда и в любом образе. В нем можно пойти на работу, встретиться с друзьями или просто выйти на прогулку. Стоит выбирать модели, выполненные из мягких тканей ярких тонов или украшенные блестками и камешками.

Свитер

В холодную погоду всегда хочется уюта и тепла. В таком случае стоит выбрать для себя модный и стильный свитер, украшенный нашивками, объемным воротником или же рельефными узорами.

Также отлично смотрятся кардиганы с пуговицами. Стоит обратить внимание на однотонные модели или же варианты с классическими принтами. Также в тренде укороченные джемперы и базовые водолазки.

Трикотажные штаны

Дополнить свой осенний образ можно при помощи вязаных штанов, которые являются очень теплыми и комфортными в носке. Они отлично подходят для создания эффектных осенних образов.

Обувь на массивной и грубой подошве

Когда на улице низкие температуры, нужно очень грамотно выбирать для себя обувь.

В новом сезоне стоит сделать ставку на грубые и массивные армейские ботинки и сапоги с квадратным носком и грубой подошвой.

Джинсовое платье

Деним никогда не выходит из моды и всегда остается актуальным. Осенью стоит пополнить свой гардероб не только трендовыми джинсами, но также и джинсовым платьем. Оно может быть как прямым, так и с расклешенной юбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам уличный стиль в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.