Девушка-торт яркая, а мамба - дерзкая: цветовая палитра повседневной моды, популярная в социальных сетях

Социальные сети — те места, где можно отследить новые тренды, в том числе и в фэшн-сфере, и в моде. Например, есть три категории девушек, которые предпочитают одежду в той или иной цветовой палитре. Посмотрите и определите, к какому типу принадлежите вы.

Девушка-торт

Эту девушку можно узнать по очень ярким нарядам насыщенных цветов. Каждый ее лук — жизнеутверждающий и немножко «ванильный». В образах преобладают такие цвета, как лососевый, розовый, сиреневый, горчичный, салатовый, синий, голубой, бирюзовый, желтый.

Такая девушка нередко использует технику колор-блок, совмещая в одном образе наряды двух или даже трех ярких цветов. Барышню-торт легко заметить в толпе.

Девушка-мамба

Это полная противоположность девушки-торта. В образа преобладает черный цвет. Кстати, и само название дано неспроста, ведь мамба — это змея, обитающая на территории Африки.

Образы девушки из данной категории — дерзкие, иногда даже мальчишеские. Чаще всего встречаются монохромные повседневные луки. Если девушка-мамба наденет одежду не черного, а другого цвета, то обязательно остановится на каком-то одном оттенке, а не будет комбинировать цвета. Своими нарядами она как будто бросает вызов обществу. Девушка-мамба излучает невероятную уверенность в себе.

Девушка-земля

Эта девушка обожает относительно сдержанные и консервативные образы в палитре цветов земли. Речь идет о нарядах коричневого, зеленого, песочного, черного, белого, серого цветов, а также хаки.

Каждый образ девушки-земли — спокойный и умиротворяющий, не раздражающий глаз. Он как будто излучает надежность и стабильность.

Девушка-земля не любит привлекать к себе излишнее внимание одеждой ярких цветов. В то же время ее все равно можно выделить из толпы, поскольку у нее безупречное чувство стиля и вкуса. Несмотря на довольно-таки базовые и скучные оттенки, ей всегда удается создавать стильные и гармоничные образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какой категории принадлежите вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.