Укороченные джинсы, кожаная куртка-бомбер и лоферы: что надеть в дождливый день, чтобы выглядеть потрясающе

Если вы думаете, что в дождливую погоду невозможно выглядеть стильно, то ошибаетесь. Даже в непогоду можно почувствовать себя королевой моды. Если не знаете, что надеть, просто возьмите на заметку некоторые удачные сочетания.

Плащ

Это, пожалуй, самый универсальный и практичный вариант на случай дождя. Чтобы плащ смотрелся стильно, создайте многослойный образ с широкими джинсами и хлопковой рубашкой.

Нью-йоркский стиль

Этот стиль неподвластен времени. Он подразумевает клетчатый принт и какой-то кожаный элемент. также отличительной особенностью являются туфли без каблука (желательно мужского типа).

Уличная классика

Сочетание джинсов и бедой футболки беспроигрышно при любой погоде. А в случае дождя просто накиньте на плечи бомбер или кожанку. Получится нечто супер-стильное.

Укороченные джинсы

Джинсы длиной по щиколотку - самый правильный вариант для дождливой погоды. Это очень практично, ведь штанины не испачкаются во время хождения по лужам.

Ученица колледжа

Университетский стиль - популярная тема, которая не теряет актуальности уже много сезонов подряд. В дождливую пасмурную погоду прекрасно смотрится "белый верх - черный низ". Чтобы ногам было тепло и комфортно, наденьте лоферы с белыми носками.

Смелые миксы

Дождь - это скука и серость. Разбавьте эту серую невзрачную картину каким-то смелым миксом. Например, сочетайте строгую кожаную куртку с броской юбкой, украшенной анималистичным принтом.

Кожа

Натуральная или искусственная кожа - идеальный вариант для дождливой погоды. Как минимум потому, что она не промокает. А еще это просто очень красиво.

Длинные сапоги

Мини-юбка и длинные сапоги кажутся несочетаемыми. Но это правило отменяется, когда начинается дождь. Вы можете уверенно выходить на улицу в таком смелом образе, и это не будет смотреться нелепо. Вы будете ловить на себе восхищенные взгляды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.