Открываем плечи. Какие тренды актуальны для весеннего образа

Для того чтобы выглядеть стильно и современно из сезона в сезон, необязательно регулярно менять гардероб. Достаточно приобрести лишь одно-два трендовых изделия и ими освежать привычные луки. Рассмотрим несколько микротрендов, которые являются наиболее актуальными текущей весной.

Джинсы в полоску

Большинство влиятельных фэшн-блогеров этой весной презентуют образы с полосатыми штанами. Чаще всего встречается рисунок в вертикальную линию. Цветовая гамма может быть разной: и пастельных, и ярких оттенков.

Эстетика балетного стиля

Суть заключается в том, чтобы добавить к наряду вещь, включающую в себя эстетику балетного стиля. Самый простой вариант — это балетки. Также можно рассмотреть гетры, длинные полупрозрачные юбки из тюля или фатина.

Коричневая кожа

Когда мы говорим о кожаной одежде, то как-то сразу представляются изделия кожаного цвета. Однако в этом сезоне новый тренд. Он касается вещей из кожи коричневого цвета и соответствующих оттенков. Это могут быть не только куртки, но также юбки, платья, куртки-рубашки и другие изделия.

Кулоны в виде сердца

Если говорить о трендовых аксессуарах, то нельзя не выделить кулоны в виде сердечек. Из чего именно изготовлено изделие, не имеет особого значения. Главное, что кулон в виде сердца прекрасно соответствует эстетике модного стиля барбикор.

Топ с открытыми плечами

Весьма женственные и элегантные образы получаются с помощью топов с открытыми плечами, без бретелей либо со спущенными вниз бретелями. Это прекрасная возможность показать ключицы, тем самым подчеркнув свою хрупкость. Сочетать такие топы можно как с юбками, так и с брюками и с джинсами.

Юбка карго

Штаны карго находятся на волне популярности уже не первый сезон. Этой весной к ним примкнула юбка с накладными карманами. С таким изделием можно создавать образы в повседневном и в уличном стиле. Юбка карго гармонично смотрится и с футболками, и с топами на завязках или без бретелей.

Розовая одежда

Хотя весна — время яркой одежды, но приверженцы менее вызывающих образов могут выдохнуть с облегчением. Для них есть подходящий вариант в виде изделий оттенка пыльной розы. С одной стороны — неброско, с другой — не так мрачно, как с вещами темных оттенков. С розовой одеждой получаются романтичные и элегантные образы.

Мягкая сумка

Речь идет о сумках, которые имеют эластичные и гибкие стенки. Изделия легко меняют форму в зависимости от содержимого и степени наполняемости. Благодаря такой особенности даже самые миниатюрные изделия оказываются достаточно вместительными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды импонируют вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.