Девушка всегда мечтала жить в деревне. Вернувшись в старый дом родителей, она превратила его в роскошный особняк

Некоторые люди довольны жизнью в ярком городе. Другие же восхищаются пейзажем и предпочитают больше времени проводить на природе. Так вот и наша героиня - дизайнер из Вэньчжоу - всегда мечтала о сельской жизни.

Она приняла решение вернуться в свой старый дом и превратить его в идиллическую виллу. После завершения строительства двора с видом на море появился необычайно красивый пейзаж.

Древний дом на горе как "город в облаках"

Этот старый дом расположен на горе Далуо в Вэньчжоу, недалеко от города. Облака и туман на горе создают такое впечатление, что этот старинный и заброшенный особняк находится в какой-то сказочной стране, заставляя тосковать по нему.

Этот дом с первого взгляда похож на дом с привидениями. На первый взгляд внешний вид и интерьер старого дома были не сопоставимы с окружающими пейзажами. Здесь уже очень много лет никто не жил, поэтому изношенный старый дом выглядел, как дом с привидениями.

Старый дом до ремонта

Этот ветхий дом до реконструкции не принимал гостей уже более 30 лет. С чем связано такое плохое состояние коттеджа? Все дело в том, что этот прибрежный город часто посещают тайфуны.

Но в глазах нашей героини "опасный дом" - это место мечты! Она после долгих переговоров все-таки смогла арендовать полуразрушенное здание, которое с этого момента начало "великолепную трансформацию". Женщина подбирала все материалы для ремонта самостоятельно (от фасада до внутренней отделки). Все детали дизайна в старом особняке сделаны ее собственными руками.

Уютный дворик

Спустя почти 2 года маленькая полуразрушенная старая вилла была превращена женщиной в ​​двухэтажный особняк, горную сельскую виллу площадью почти 300 квадратных метров.

Вы можете найти этот старый особняк, который был прекрасно отреставрирован по каменной лестнице в горе Далуо. Внутренний двор окружен забором, а вход на территорию декорирован зеленью сада.

Во дворе есть небольшой бассейн, а в центре бассейна находится группа диванов, которая является изюминкой двора. Красный диван гармонично вписался в бассейн, где обитают карпы. Стоит немного протянуть руку и можно потрогать прохладную водичку.

Это местечко стало излюбленным местом отдыха многочисленных друзей женщины. Они любят сидеть на диване в посреди бассейна и наслаждаться чашкой чая или кофе.

Внутреннее пространство после ремонта

Оригинальная каменная стена была оставлена, а деревянные балки дома были полностью отремонтированы и служат укреплением конструкции. Первоначальное полуразрушенное здание превратилось в особняк, который станет предметом зависти у многих.

Планировка гостиной выглядит довольно "щедро". Так же в доме имеется полуоткрытая чайная комната, выполненная из дерева. Дизайн кухни открывает границу между столовой и кухней.

На втором этаже несколько очень удобных спален с панорамными окнами, татами и большой ванной.

Сад

На лужайке можно найти бамбуковые тени, а маленькие зеленые кирпичные дороги и причудливые тротуары делают двор очень красивым. Женщина очень любит заниматься садоводством, поэтому в ее саду очень много овощей и фруктов. Также присутствуют и красивые клумбы с цветами.

На этом маленьком заднем дворе женщина уже не дизайнер, а простая и чистая девушка, которая любит жизнь и садоводство. На заднем дворе можно найти бобы, кукурузу, тыкву, маракуйю и виноград.

Возможно, именно такую ​​жизнь должны вести современные люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Где вы предпочитаете жить: в городе или сельской местности?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
в деревне, но живу в городе, при этом говорю, что ради детей.... наверное нужно жить для себя??? этот вопрос ко мне самой
Копировать ссылку
5
Подождем тайфун
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.