Любители жареного хлеба: шуточная шкала тостов, выложенная пользователем, вызвала бурю эмоций в соцсети

Что может быть лучше, чем отведать за завтраком жареного хлеба, запивая его ароматным чаем или кофе? Его можно есть с маслом, джемом, вареньем, колбасой или вообще просто так, но в любом случае это будет очень аппетитно. Но гораздо важнее не то, с чем будут поедаться тосты, а как они будут приготовлены!

Сообщение в социальной сети

Недавно в "Твиттере" один мужчина опубликовал сообщение, в котором выложил фото девяти разных тостов. Первый из них был наименее прожаренным и выглядел практически сырым, а второй был столь зажарен, что, казалось, он уже полностью сожжен и его уже невозможно есть. И далее мужчина задал важный вопрос о том, какой же из этих тостов людям нравится больше всего. Казалось бы, в этом сообщении не было ничего особенного, но оно моментально вызвало у людей нешуточные эмоции. Шкала тостов по прожарке заставила людей спорить друг с другом и доказывать свое мнение. Так что в итоге у этого сообщения оказалось более тысячи комментариев, причем некоторые из них были крайне забавными.

Реакция общественности

Большинство людей выбирали тосты под номерами от трех до шести. Одна женщина ответила, что всегда готовит жареный хлеб с максимальной прожаркой и выбрала тост под номером 9, что заставило другого комментатора написать ей, что он уже сообщил об этом властям, намекая, что есть такой хлеб просто невозможно. Также некоторые пользователи сети написали, что выбирают степень прожарки хлеба в зависимости от его типа.

А еще одна женщина написала, что выбирает, каким сделать тост, в зависимости от его предназначения - для бутерброда с курицей или колбасой подходит третий вид тоста, сливочное масло лучше намазывать на тосты 4-5, а горячий бутерброд с сыром лучше всего получается на тосте под номером 6. Но больше всего лайков получил комментарий пользователя, который написал, что степень прожарки тостов зависит от настроения и характера того, кто его готовит. Потому как перфекционисты всегда стараются сделать так, чтобы их жареный хлеб выглядел так, как тосты 4-6, вечно спешащие люди делают тосты слабо прожаренными, а сжигают хлеб те, кто отличается полной безалаберностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие тосты обычно едите вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.