Умная женщина сделала детям в школу необычный перекус: одноклассники завидуют

Многие мамы жалуются, что их дети не едят в школе. Некоторые чада даже теряли сознание из-за того, что забывали там перекусить! Однако есть все-таки выход из этой ситуации. Нужно просто заинтересовать ребенка в пище. Например, можно давать ему с собой необычный перекус в виде пазла, как это и сделала одна мама.

Лайфхак по приготовлению бутерброда в школу

В начале учебного года весь интернет был буквально взорван, когда одна мамочка поделилась фотографией ланчбокса, который она сделала своему сыну. Она не только собрала там все любимые закуски своего ребенка, но еще и красиво их нарезала. И особое внимание мама уделила бутерброду, который оформила в виде настоящего пазла. Для этого она сначала сделала его, намазав маслицем хлеб и добавив курицу, сыр и овощи, а потом фигурно разрезала острым ножом на 4 части, которые после соединения сливались в один квадрат.

К тому же в коробочку она положила небольшую записку в файле, чтобы ее сын прочитал письмо и снова почувствовал желание учиться и получать хорошие оценки. Так что после того как фото было выложено в социальную сеть, многие родители высказали желание сделать то же самое, чтобы накормить своих деток и проявить к ним свою любовь.

По словам некоторых мам, если делать так с вечера, то это не сильно и утомит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы даете детям перекус в школу или они едят школьную еду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.