Женщина показала, как сливает пасту. Ее пост набрал 2,5 млн просмотров

Шеннон Доэрти - многодетная мама, поэтому она старается вести домашнее хозяйство так, чтобы тратить на каждое дело минимум времени и сил, о чем рассказывает в своем блоге. И вот недавно она поведала о правильном способе избавления от воды, в которой варились макароны, и в один момент этот лайфхак буквально взорвал весь интернет.

Сливать макароны проще простого

По словам мамы четырех детей, большинство людей ставит дуршлаг в раковину и выливают туда воду, одновременно высыпая макароны из кастрюли, чтобы потом снова их пересыпать в уже пустую емкость.

Но ведь это не правильно! Лучше взять дуршлаг и поместить его в кастрюлю с макаронными изделиями. А потом уже можно взять и слить воду из кастрюли, в результате чего вермишель останется в ней, а жидкость будет слита. И как только Шеннон опубликовала свой пост, множество людей тут же стали ее благодарить за столь необычный лайфхак!

Многие только и удивлялись тому, что всю жизнь поступали неправильно. Правда, не всем понравился этот способ избавления от водички. По их словам, после того, как они поставили дуршлаг в кастрюлю, макароны оказались раздавлены под его весом и уже не выглядели столь презентабельно, как если бы вода была слита привычным для всех путем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно сливаете воду с макарон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.