Синхронизация сообщений и доступ с нескольких устройств: в WhatsApp анонсированы радикальные обновления

WhatsApp работает над поддержкой нескольких устройств почти год, и кажется, что компания приближается к окончательному внедрению этой функции (по крайней мере, в бета-версии). Как следует из названия, новая функция позволяет пользователям получать доступ к WhatsApp с разных устройств без необходимости выхода из текущего устройства, своего образа синхронизация устройств.

С момента запуска платформы обмена мгновенными сообщениями WhatsApp был ограничен использованием на одном устройстве

Позднее компания выпустила веб-поддержку WhatsApp, но эта функция доступна только в том случае, если основное устройство подключено к интернету, а также требуется аутентификация с устройства.

И вот недавно WABetaInfo заметила некоторые новые изменения в последней бета-версии WhatsApp и поделилась скриншотами новой функции. На сайте появился скриншот страницы входа в приложение.

Приложение также предлагает пользователю переключиться на wi-fi, поскольку использование данных может быть слишком интенсивным. Пока непонятно, почему устройству требуется высокоскоростное интернет-соединение, но, вероятно, оно синхронизирует данные чата с основного устройства.

Официального заявления от компании пока не было

WhatsApp не предоставил никакой официальной информации о новой функции, поэтому мы не можем быть уверены, сколько дополнительных устройств будет поддерживать эта новая функция. Однако поддержка может распространяться на различные форм-факторы, включая iPad. В отчете также говорится, что официальный WhatsApp для iPad находится в стадии разработки.

Хочу напомнить, что недавно WhatsApp официально объявил, что видео и аудио звонки в приложении будут поддерживать до восьми человек, удвоив прежнее количество.

Эта функция оставалась в бета-версии в течение короткого периода времени, а затем была переведена на стабильную версию из-за высокого спроса данной функции по всему миру. Специалисты считают, что скоро компания объявит о запуске обновления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие изменения в приложении WhatsApp?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.