Была серой мышкой - стала принцессой. Невеста поразила всех на свадьбе красотой

Свадьба вьетнамской пары чуть не была сорвана. Когда невеста зашла в зал, жених отказался признавать, что это его девушка. Искусно нанесенный макияж изменил ее лицо до неузнаваемости. А красивая прическа и аксессуары дополнили прекрасный образ.

Из серой мышки в красотку

У девушки была сокровенная мечта. Она хотела на своей свадьбе выглядеть, как красотка из сказки. Поэтому она обратилась к визажисту Хангу, о мастерстве которого была наслышана. Мастер прославился тем, что творит чудеса, преображая женщин. Даже самую ординарную внешность он способен превратить в "изюминку".

Для начала Ханг нанес девушке основу под макияж. Это было сделано для того, чтобы косметика ложилась ровно и держалась хорошо. Дальше пошел в ход тональный крем. Он был нанесен на все лицо.

Закрепила результат минеральная пудра. Она отлично дополнила преображение. Ханг говорит, что не обходится без этого косметического средства, когда создает очередной новый образ.

Ханг отметил, что у девушки от природы красивые губы, неплохой разрез глаз и брови. Поэтому подчеркнул эти достоинства.

Брови лишь слегка подкрасил карандашом. На веки нанес бронзовые тени и наклеил накладные ресницы. В глаза были вставлены линзы серого цвета - взгляд получился более ясный и глубокий.

Слезы счастья

В дополнение ко всему девушке сделали высокую прическу. На голову надели красивую тиару. Образ дополнили серьги.

Увидев себя в зеркале, невеста чуть не расплакалась от восторга. Она сама себя не узнавала. Неудивительно, что и жених обознался. Он был шокирован. К счастью, свадьба прошла на отлично. Невеста ослепила гостей красотой и очарованием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение невесты?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
эти же снимки проходили с другой статьей и текстом.
Копировать ссылку
0
Ты не накрашенная страшная, и накрашенная.....песня "Страшная" (Андрей Алексин).
Копировать ссылку
3
Вот жених то будет потом в ахуе когда она штукатурку смоет!
Копировать ссылку
Не будет, он ее раньше видел, потому сразу и не узнал
Копировать ссылку
главное не внешняя красота, а внутренняя. Все женщины красивы, только нужно подчеркнуть и найти изюменку в каждой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.