Девушка-бухгалтер преобразилась. Стилисты изменили ей прическу и выбрали одежду: фото до и после

Пражский салон красоты ProBeauty организовал конкурс для желающих изменить свой имидж, который выиграла 24-летняя Зденка. Девушку пригласили в арт-студию и преобразили. Насколько мастерам удалось изменить ее образ, судите сами.

Чудесное превращение

Зденка (24 года) работает бухгалтером. Девушка не любит экспериментировать с образом, отдает предпочтение приглушенным, естественным цветам, не красит волосы, носит скромную прическу. Стилисты единодушно признали, что она - идеальный кандидат на перевоплощение!

Уже после первой консультации с мастерами студии ProBeauty Зденка была уверена, что новый образ ей подойдет, и без колебаний доверилась команде профессионалов. Сначала поработал парикмахер: он затемнил волосы, укоротил длину, придал прическе форму и объем, из-за высокого лба сохранил челку. Уже на этом этапе девушка стала выглядеть гораздо выразительнее.

Следующим шагом на пути трансформации стала смена гардероба. У Зденки фигура в виде виолончели: тонкая талия, ширина плеч меньше ширины бедер, пышная грудь. При таком типе фигуры важно подчеркнуть верхнюю часть тела с помощью контрастных цветов, декоративных элементов, V-образного выреза и рукавов. Стилисты учли все эти моменты и выбрали для девушки яркий приталенный наряд с широкими бретелями, отрезной талией и глубоким вырезом.

Визажист решил подчеркнуть глаза, от природы красивые и большие. Для повседневного макияжа зеленых глаз он выбрал неяркие фиолетовые и розовые тени, подчеркнул верхнее веко нейтральными оттенками, использовал черную подводку и красную помаду.

Посмотрите на фото до и после и оцените результат. Вы узнаете в этой роковой красавице невзрачного бухгалтера?

Изменение внутреннего образа

"Преобразование - это не только переодевание в красивое платье и нанесение макияжа. Речь идет о том, чтобы открыть в себе женщину, которую вы полюбите и которой будете гордиться", - это девиз Моники Романовской, основательницы студии ProBeauty. Она всегда была убеждена: то, что чувствует женщина, тесно связано с тем, насколько она удовлетворена своим отражением в зеркале. Это было и остается основной идеей студии ProBeauty. Осознание своей привлекательности дает женщине силы бороться за себя и свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось преображение девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.