Ирине 48 лет. Она не думала, что поход к визажисту превратит ее в эффектную красотку (фото до и после впечатляют)

Ирина - женщина средних лет. На первый взгляд, ничем не примечательная, с обычной внешностью. Но если присмотреться да правильно сделать макияж, Ирина - настоящая красавица!

По крайней мере, благодаря своей тезке, визажисту Ирине Гринченко, героиня этой истории преобразилась до неузнаваемости.

Красота по-русски

Такой, как на фото, Ирина пришла к визажисту. На самом деле женщина не особо надеялась на суперрезультаты. Ей исполнилось 48 лет, возраст не юный, скажем так. Но женщине любого возраста хочется быть красивой, вот наша героиня и решилась на такой поход. Быть может, ей удастся получить парочку советов по нанесению макияжа от профессионала.

Удалось не только советы получить, но и стать моложе лет на десять. Только взгляните, как преобразовалась Ирина с помощью Ирины Гринченко - профессионального визажиста из Краснодара.

Нашей героине сделали лифтинг-макияж, увлажнили кожу, скрыли темные круги под глазами. Основной акцент, по задумке специалиста, делался на губы. Выразительность глаз подчеркнули с помощью накрашенных ресниц и темных теней. Кстати, о ресницах: после 45-летнего возраста рекомендуется использовать щипчики для их завивки и удлиняющую тушь. Что касается наращенных ресниц, мнения визажистов и косметологов расходятся по этому поводу.

Вот такая красавица вышла от визажиста. Ирина зря сомневалась в магии профессионального макияжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто делаете макияж у профессиональных визажистов?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот так на хмельные глаза уснёшь с красавицей, а с утра.... если только инфаркт не схватишь за уши...
Копировать ссылку
2
моя естественность меня сильно впечатляет,и люди реагируют очень положительно,ничего не буду менять!
Копировать ссылку
10
Чем то похожа на Ольгу Орлову только старше словно сестра!
Копировать ссылку
Причёской.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.