9 раз, когда мастера подняли столярное ремесло на новый уровень: фото работ

Каждый профессионал в своем ремесле стремится достичь вершин мастерства. Не является исключением и столярное дело. Используя дерево, клей и инструменты, можно создать самые настоящие шедевры. Предлагаем вам несколько работ, в которых мастерам удалось продемонстрировать самые невероятные возможности столярного искусства.

Домик для игр

Конечно, для постройки игрового домика в саду покупать древесину получится очень дорого. Но его вполне можно соорудить из бесплатных деревянных поддонов.

Необычная колыбель

Мастер проявил немного фантазии и создал из дерева креативную колыбель. Выполнена она из натуральных экологичных материалов, а по форме представляет собой старинный корабль.

Скамейка в тени раскидистого дерева

Хозяин этого двора хотел срубить дерево, чтобы создать на всей территории деревянную палубу. Однако профессиональный столяр предложил ему сохранить дерево, сделав вокруг него скамейки. Получилось очень красиво, к тому же в жаркий день здесь можно отдохнуть в тени раскидистой кроны.

Музыкальная шкатулка

Когда вы заведете такую необычную шкатулку, в такт музыке касатка начнет двигаться. Это очень впечатляюще.

Деревянное панно

Украсить стену можно не только картиной, но и стильным деревянным панно. На фото ниже панно, выполненное из грецкого ореха, очень удачно дополняет интерьер.

Отделка старой мебели

Профессионал столярного дела не станет выбрасывать старую мебель, а, используя современные материалы, переделает ее по своему вкусу.

Настенные прикроватные тумбочки

Выполненные из орехового дерева, такие тумбочки не занимают лишнее пространство в комнате.

Письменный стол с секретом

Внутри письменного стола, выполненного из ореха и ясеня, очень умело встроен компьютер.

Доска для серфинга

Из ненужной древесины столяр не только сделал великолепную доску для серфинга, но и превратил ее в произведение искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из представленных работ произвела на вас самое большое впечатление?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дорогие мои сограждане, запомните главную составляющую всего красивого на нашей Земле Матушке: Творить красивое дано только художникам, или, как минимум, людям с художественным вкусом...Обычным смертным сиё не дано, как бы мы не пыжились...Сделать аккуратно и красиво - две больших разницы!...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.