Бабушка ошиблась номером и заказала «ходунки» у адвоката: ее ждал сюрприз

Телефонный звонок пожилой женщины стал настоящим сюрпризом для сотрудников прокуратуры. И старушка упорно продолжала набирать номер данной организации, полагая, что связывается с магазином медицинских товаров с целью заказа ходунков.

Дилемма в одной цифре

Пожилая женщина по имени Бернис, проживающая в городе Альбукерке, в штате Нью-Мехико, стала героиней дня. В силу определенных проблем со здоровьем ей срочно понадобились приспособления для поддержки и сохранения равновесия при ходьбе. Официально они называются ходунками.

Старушка не может самостоятельно передвигаться и решила сделать заказ по телефону. Она набирала один и тот же номер и постоянно попадала в отделение прокурора района Берналильо.

Она нисколько не сомневалась в правильности набираемой числовой комбинации. И при установлении соединения озвучивала свой заказ.

Позже выяснилось, что женщина ошибалась только в одной цифре, к тому же последней.

Реакция офиса

Когда старушка в первый раз дозвонилась до прокуратуры, сотрудники восприняли это обращение, как банальную ошибку.

Второй звонок контора восприняла аналогично, поскольку на другом конце провода звучал голос пожилой женщины. И многие списали это на некую забывчивость, свойственную людям преклонного возраста.

Но когда образовалась целая череда звонков, рабочий день в прокуратуре пришлось на некоторое время приостановить.

Служащий по имени Кайл Харсток признается, что после шестого или седьмого звонка поставил телефон на громкую связь и пригласил коллег для прослушивания следующего соединения. Уверенность бабушки в обращении в магазин казалась сотрудникам одновременно милой и смешной.

Затем один из служащих перезвонил женщине и пояснил, что она постоянно связывается не по тому адресу, и их офис не занимается торговлей медицинскими приспособлениями.

Но чтобы женщина не оставалась в унынии, все сотрудники скинулись и приобрели новые ходунки и доставили их ей домой. Для Бернис такой поступок стал приятной неожиданностью.

Она вручала сотрудникам деньги за этот товар. Но они настойчиво от них отказывались, признаваясь, что искренняя радость женщины и ее объятия являются для них настоящей наградой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы отреагировала российская прокуратура на такие звонки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Боюсь озвучивать...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.