На день рождения муж преподнес жене торт в виде коробки с доставкой из Амазон, потому что она фанат шоппинга

Фанатка онлайн-шоппинга была приятно удивлена, когда получила новый пакет Amazon в свой день рождения. Вскоре она обнаружила, что это был на самом деле праздничный торт, заказанный ее мужем. Женщина по достоинству оценила сюрприз и посчитала шутку очень смешной.

Неожиданный подарок

Эмили Макгуайр - активная покупательница Amazon, которая вдохновила своего мужа Мака заказать торт в форме пакета в кондитерской "Свит Дримс" в Данне, штат Северная Каролина. Женщина сначала не заметила подвоха. Но вскоре она поняла, в чем дело.

«Я так смеялась, когда увидела торт. Это было очень уместно», - сказала Эмили.

Торт имел шоколадную начинку с традиционной помадкой пекарни из сливочного масла и ванили. Упаковочные этикетки с адресом доставки «1234 Birthday Lane» были сделаны из сахарных листов.

Макгуайр сказала, что она делает заказы онлайн в интернет-магазине каждую неделю. Сначала это раздражало мужа. Но постепенно он смирился и теперь относится к этому, как к забавной шутке.

Интересный заказ

Фото с изображением этого необычного торта было опубликовано в социальных сетях и очень быстро стало вирусным, что очень удивило Эмили.

Trena Norris, владелица кондитерской Sweet Dreams, сказала: «Когда мы получили заказ от Мака, я была взволнована, потому что мне очень нравится экспериментировать, и я знала, что это будет весело. Время от времени мы получаем некоторые уникальные запросы, и есть такие, которые просто дают нам приблизительное представление о том, чего хотят клиенты. Но это был не самый удивительный заказ на торт, который когда-либо получала пекарня. Однажды покупатель захотел торт «Красный бархат» в форме опоссума».

Норрис сказала, что работа над тортом Мака была по-настоящему захватывающей.

«Я всегда молилась о том, чтобы наш бизнес развивался. Может быть, увидев этот торт, многие люди поверят в нас», - сказала женщина.

Сюрприз действительно удался. Все участники этого события остались довольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам этот оригинальный подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.