Танцы 80-х: в чем приходила на дискотеки самая модная молодежь тех лет (фото)

Молодые, веселые и, главное, стильно одетые - именно такие танцоры чаще всего посещали дискотеку в 80-е годы. Давайте же посмотрим, во что одевались модники тех лет, отправляясь на танцы. Не исключено, что именно так в 80-е выглядели ваши мамы, а, быть может, и вы сами.

Во что одевались модные танцоры

Сейчас эти вещи покажутся многим слишком простыми, а некоторые даже смешными, но в 80-е годы их носили все.

Вид некоторых танцоров вызывает легкую улыбку и, конечно же, ностальгию по моде тех времен (у тех, кто ее застал, конечно же). Посмотрите: кто-то танцует в клешах и водолазке, а кто-то в строгих платьях. Никого не видно в мини, не видать и нарядов глубоким декольте.

Далеко не все женщины приходили на дискотеку в юбках и платьях - на фото немало танцующих дам в брюках и обычных свитерах и футболках.

А это - святая святых любого клуба, в котором проходили танцы, пульт советского ди-джея.

Кстати, в 80-е каждый человек на танцполе просто мечтал услышать о том, что следующая песня посвящается ему. Получить такое поздравление было действительно круто.

Дискотеки проходили в основном в местных клубах и на специальных открытых площадках, на которых в летнее время любила собираться молодежь.

Как видите, все было очень прилично: глаз радует не только скромная одежда танцующих, но и отсутствие на площадке нетрезвых людей. В общем, хорошая атмосфера была.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бывали на дискотеке в советские годы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
тут только пятое фото сверху относится к 80-м годам. Остальные- голимые семидесятые...
Копировать ссылку
1
в джинсах приходить, нас не пускали без сменки обуви
Копировать ссылку
9
Да, хорошо было. Не то что сейчас одна пьянь в клубах. Помню нам когда-то даже запрещали в джинсах приходить, прямо табличка на входе висела, что нельзя. Глядя на современную молодежь в клубах действительно начинаешь вспоминать то, что было раньше и даже смешно становится от того, какие невинные мелочи нам запрещали.
Копировать ссылку
Никогда подобной чуши не видел
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.