Опасное тату: подруга встретила парня с тату "3 точки" и вовремя ретировалась

Моя подруга Алена уехала пожить в Перу, она только что окончила институт иностранных языков и отправилась поработать, чтобы попрактиковаться.

Она - переводчик-испанист - не искала легких путей, и вместо того, чтобы отправиться в сравнительно близкие от России Испанию или Португалию, она ринулась в Перу (в Лиму, столицу этой страны) и устроилась там работать гидом. Все было непросто, но статья не об этом.

Пабло - красавчик с "червоточинкой"

Как-то днем приходит мне от нее сообщение в социальной сети: "Катька, я познакомилась с таким парнем! Его зовут Пабло, он такой красавчик, у меня нет слов! Похоже, я "втрескалась" по уши...!"

Я читала и улыбалась, ведь Алена славилась своей влюбчивостью, которая, впрочем, придавала ей сил и энергии для свершения дел, и действительно, у нее все получалось "на отлично" только тогда, когда она была влюблена.

А потом я начала рассматривать фото парня, и мне стало не по себе. Я увидела татуировку, которая мне показалась не совсем обычной, и моя интуиция (она не обманывает меня) подсказала: здесь есть опасность и Алене надо срочно убегать от этого молодого человека, какой бы распрекрасный он ни был.

Что меня насторожило

"Три точки" на его руке. Где-то я читала, что такая тату может иметь тайное значение. Я "погуглила" и выяснила, что такой знак на руке означает, что человек, ее носящий, - участник банды или преступной группировки.

Одним словом, криминальный элемент, и от такого стоит держаться подальше. Кстати, также я прочла, что рисунок "три точки" около глаза может сигнализировать о том, что человек из банды совершил тройное убийство.

Ведь преступникам вовсе не стыдно за свое криминальное прошлое, они им гордятся и выставляют свои "достижения" напоказ - кто знает, тот прочитает и осознает, кто перед ним.

Нам надо уметь читать знаки на теле людей и учить этому своих детей. Я все рассказала Алене, и та испугалась не на шутку. Неделю спустя подруга написала, что они с Пабло расстались по-хорошему (она сумела от него вовремя отделаться, не дав ему ни капли надежды).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Друзья, какие еще знаки на теле опасны? Если знаете, поделитесь с нами в комментариях.
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а ты в ответку(глядя на его три точки) наколи себе на лбу или на жопе пять,семь,девять и более точек-а он зассыт,жениться на тебе и будет тебя на руках носить и жрать готовить и жопу тебе вытирать.Уважуха в любви-первейшее дело.Включи логику дура.
Копировать ссылку
0
А Алёна всегда слушает свою тупорылую подругу!? В девках останется! У Пабло конечно поинтересоваться страшно было, он же теперь для неё бандит и наверно убьёт, т.к. раскрыла его! А ёлка, это наверно что вальнул трёх Дедов Морозов, и теперь отморозок!
Копировать ссылку
0
у меня тату три точки :)
Копировать ссылку
0
Не понял, при чем здесь Португалия, там же говорят на португальском.
Копировать ссылку
0
У нас традиционно татуировки ассоциируются с уголовниками. Поэтому я бы не рекомендовала никому ничего на себе рисовать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.