Как не испортить первое свидание: несколько привычек, которые раздражают больше всего

Первое свидание может быть началом большого будущего. А может быть просто единоразовой встречей, после которой вы оставите о себе неприятное впечатление. Девушка может надеть красивое платье, молодой человек - опрятный костюм. Но это не поможет, если они не будут учитывать некоторые моменты, которые изрядно портят впечатление.

Самая отталкивающая привычка

Зачастую в наш век технологий люди очень привязаны к своим мобильным устройствам. Но если вы хотите, чтобы ваше первое свидание прошло успешно, оставьте мобильный телефон дома или в сумке.

Как показал опрос, худшее, что вы можете сделать в течение встречи с человеком, это пользоваться телефоном. В это входят переписка, фотографирование места, где вы находитесь, и еды, размещение фотографий и прочей информации в социальных сетях и многое другое. Отвлекаясь на телефон, вы показываете, что собеседник вам неинтересен или вам просто скучно. Поэтому большинство участников опроса не пошли бы на второе свидание с человеком, который постоянно использовал мобильный телефон.

Что еще создает неприятное впечатление

Кроме того, могут стать препятствием для продолжения общения ваши фотографии в социальных сетях. Возможно, их слишком много или слишком мало. Больше всего вводит в заблуждение то, что человек при личной встрече очень сильно отличается от образа, который он создает на своей страничке.

На третьем месте стоит привычка чрезмерно пережевывать пищу.

Обратите также внимание, не избегаете ли вы оплаты счета, особенно это касается мужчин. Таким образом, создается впечатление безответственного, ветреного человека, альфонса.

Если при разговоре часто бывают паузы и периоды молчания, то возрастает вероятность, что второе свидание не состоится. Когда не о чем поговорить с человеком или собеседник держится скованно и закрыто, вряд ли возникнет желание встретиться с ним еще раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких еще действий стоит избегать на первом свидании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.