Парень нашел способ, как покорить сердце девушки: он подготовил презентацию, а она не устояла перед магией чисел и фактов

Некоторые люди признаются в любви при помощи текстовых сообщений, другие - посылают цветы и сладкие подарки, но один парень использовал презентацию, чтобы завоевать внимание девушки, с которой он хотел встречаться. Его интересный подход оценили даже пользователи социальных сетей.

Влюбленные способны на все

Бернер Морено и Николь Харрис учились в одной и той же школе в Аризоне, однако на самом деле они там практически никогда не пересекались, пока не поступили в колледж, где студенты познакомились через общих друзей.

Хотя Харрис и думала, что Морено - милый парень, она не рассматривала его как бойфренда. Решительный Бернер, который хотел с ней встречаться, решил попытаться завоевать ее сердце.

Бернер сказал Николь, что им стоит начать встречаться, на что девушка в шутку потребовала неоспоримых доказательств на этот счет. Николь и подумать не могла, что Бернер действительно представит их, да еще и в такой креативной форме.

Презентация

На следующий день парень предстал перед друзьями и Николь, готовый объяснить, почему им с Харрис будет хорошо вместе. Он подготовил интересную презентацию.

Бернер сказал: «Я ходил на уроки публичных выступлений, поэтому знал, что необходимо представить данные и логистику, чтобы убедить в чем-то людей. Я так нервничал по этому поводу».

Когда дело дошло до представления доказательств того, насколько хорошими будут их отношения, студент использовал совместимость знаков зодиака, одновременно указав на все плюсы своей личности.

Сработало

Морено описал реакцию Харрис на его старания: «Она была так счастлива и удивлена, но я был уверен, что ей все это очень понравилось».

Видеозапись блестящей презентации была сделана Максом Галиеном, который поделился ею на страницах в «Инстаграме» и «Тик Токе». Естественно, креативная идея Морено многим очень понравилось, поэтому видео быстро распространилось по Интернету, набрав более 64 000 лайков.

Галиен сказал, что Бернер был всецело готов к тому, что Николь согласится с ним встречаться.

Пользователи соцсетей также оценили его поступок. Один из них написал: «Думаю, это было очень мило и оригинально, и я все время переживал за Бернера».

Конечно, всех интересует ответ на вопрос: действительно ли презентация сработала?

Да, Николь дала согласие, и теперь пара встречается.

Галиен снял видео в декабре 2018 года, и после первого свидания на следующий день Харрис и Морено вместе уже 10 месяцев.

Николь, вспоминая свою реакцию на презентацию, сказала: «С его стороны было очень мило представить доказательства в виде прогнозов и данных. Это покорило мое сердце. Мне очень понравилось».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады за Бернера Морено?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.