Наевшись вдоволь на свидании, интернет-знакомый исчез, отправив девушке унизительное СМС. Она не осталась в долгу и опубликовала его фото в Сети

Полным провалом закончилось свидание Райаны Миллер. Женщина полагала, что ее ожидает приятный романтический вечер в компании симпатичного умного мужчины. Увы, знакомый из интернета оказался совсем не таким джентльменом, каким позиционировал себя в Сети.

Анти-джентльмен

Сейчас знакомства в интернете отнюдь не редкость. Многие люди ищут вторых половинок посредством социальных сетей и мобильных приложений. Не исключением стала и героиня нашей сегодняшней истории Райана.

После непродолжительного общения с тридцативосьмилетним мужчиной по имени Брайан женщина отправилась с ним на свидание.

То, как вел себя кавалер, повергло Райану в ужас. Он начал разговор с нелестной характеристики женщин ее возраста, после чего и вовсе раскритиковал в пух и прах всех представительниц прекрасного пола. Райана полагала, что всему виной - негативный опыт прошлых отношений мужчины, поэтому старалась перевести тему разговора. Однако Брайан все продолжать поливать женщин грязью.

То, как новый знакомый вел себя с официанткой, также шокировало Райану. Мужчина хамил, грубил, оскорблял работницу заведения, жаловался, что она неповоротливая, медлительная, даже в гневе бросал на пол меню.

Шокирующий финал

Когда в какой-то момент Брайан отошел в туалет, Райана вздохнула с облегчением. Она очень устала от негативного собеседника и хотела хоть минуту посидеть в тишине. Внезапно раздался звуковой сигнал. Взяв в руки телефон, женщина прочитала сообщение от Брайана следующего содержания: "Спасибо за оплату двух счетов, девка!".

Райана чувствовала себя униженной и оскорбленной. За весь вечер она практически ничего не заказала, зато Брайан наелся и напился на кругленькую сумму.

Месть

Уже дома Райана нашла Брайана в "Инстаграме" и увидела, что, оказывается, он женат и воспитывает двух детей. Тогда женщина выложила его фото и описала всю ситуацию, которая произошла, чтобы поставить в известность других девушек, которые, возможно, собирались на свидание с Брайаном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь попадали в аналогичные ситуации?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Краше в гроб кладут.
Копировать ссылку
0
Так его!
Копировать ссылку
0
Какая то фантастическая история, мне показалось.) Хотя... Все может быть...
Копировать ссылку
13
Ходила на свидание с Брайаном , а выложила фото Брендона .
Копировать ссылку
3
Странная тетка! Прежде чем идти на свидание надо было проверить его в сетях! Тема с рестораном неприятная, но она сама тормоз!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.