Дочь призналась матери, что встречается с темнокожим. Реакция матери бесподобна

Каждый родитель желает для своего ребенка только самое лучшее, и когда дело доходит до романтических отношений, ничего не меняется. Родители хотят, чтобы их сын или дочь встречались в кем-то, кто хорошо к ним относится и проявляет действительно искренние чувства. Разве может что-то еще иметь значение?

Анонимное сообщение

Хезер Бойер, которая является матерью, недавно получила анонимное сообщение о том, что ее дочь встречается с темнокожим парнем. Сама девушка до этого еще не говорила матери о своих отношениях, так что для Хезер это была удивительная новость.

Ответ матери

Вместо того чтобы отвечать отправителю сообщения, женщина решила поделиться своим ответом в сообществе Love What Matters. Она призналась, что изначально не знала, как отреагировать на полученное сообщение, но подумав об этом, она все же поняла, каким должен быть единственный верный ответ.

"Не так давно я получила сообщение о том, что моя дочь встречается с темнокожим мальчиком. Я долго думала над тем, что я могу ответить, и поняла, что цвет кожи не определяет то, насколько хороший или плохой человек, правда?

Познакомившись с молодым человеком дочери я поняла, что он - отличная пара для нее. Приходя к нам в дом, он проявляет ко мне уважение, что является очень важным для меня. Он всегда говорит: "да, мэм" или "нет, мэм", мы говорим о спорте, книгах и фильмах. За все время нашего знакомства он ни разу не был груб ни ко мне, ни к моей дочери.

Важным для меня является и то, как дети проводят время вместе: они ходят на спортивные мероприятия, в парки, в кафе. Этот темнокожий мальчик не водит мою дочь в клубы и на вечеринки. Более того, каждое воскресенье они вместе ходят в церковь, где он играет в группе. Сколько молодых людей в наши дни считают посещение церкви важным? Согласитесь, что единицы. Он не бьет ее, не ругает, не лжет ей и не заставляет ее плакать, он делает ее счастливой и относится к ней, как к принцессе.

Люди могут думать все, что угодно, но это абсолютно не имеет никакого значения для меня, ведь я вижу любовь в глазах своей дочери".

Хороший пример

Хезер Бойер абсолютно права. Ведь нельзя определять человека по его внешности, вероисповеданию и цвету его кожу. Мы должны смотреть на то, как этот человек относится к другим людям, какие поступки совершает в своей жизни.

При поиске спутника жизни самым важным фактором должно быть то, какой он человек, а не то, как он выглядит.

Стоит лишь порадоваться за дочь Хезер, которой удалось найти кого-то, кто относится к ней очень хорошо. Молодые люди счастливы вместе, и в конце концов, это все, что имеет значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, имеет ли значение цвет кожи человека, или важны другие вещи?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и где тут хайп? Попробовала бы она отреагировать как-то иначе. Сразу пять лет расстрела через повешенье. Чорные бдят. Автору нужно копать тему "дочь-лесбиянка призналась матери, что встречается с гомосеком. Реакция...", ну и далее по тексту. Хотя... по большому счёту - как-то пофигу все тамошние извращения. У нас своих забот хватает. Но авторов наша жизнь не интересует? Видимо, гранты выделяются только на пропаганду американского образа жизни?
Копировать ссылку
0
Она ещё не сталкивалась с чёрным расизмом....Куклуксклановцы по сравнению с ними -котята пушистые
Копировать ссылку
2
Вот тут, матушка Хезер - права!!! Главное (по мнению матушки!), что он, её доченьку не бьёт!!! Ибо битиё - определяет сознание вообще и битой бьющим девушки в частности, а не цвет кожи бьющего!!!)))
Копировать ссылку
Ага. матушка Хезер еще наверное думает хорошо хоть не жид )
Копировать ссылку
3
Пропаганда смешения рас ведёт к исчезновению Белой расы.
Копировать ссылку
Смотри не исчезни, ты же наверняка чистокровная арийка.
Копировать ссылку
-10
Поздравляю бабушку с внуками-обезьянками.
Копировать ссылку
Вы правы ,один обезьяна это Пушкин, который научил вас нормально разговаривать ,до него челном били!!!!
Копировать ссылку
1
челом били ))). челном наверное можно только пришибить насмерть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.